
Смартфон Blackview BV4800 Pro 4/128Gb Black EU
6 859 ₴
- В наличии
- Код: bvbv4800p4128bk
- +380 (50) 321-70-03
Благодаря большому экрану 6,56 дюйма и прочному, спокойному виду, бесстрашный BV4800 Pro может похвастаться соотношением экрана к корпусу 83% для превосходного представления изображения. По сравнению с телефонами того же размера, он предлагает больший экран и более комфортные визуальные эффекты для ваших глаз. Почувствуйте каждый бит и каждую ноту с динамиком Smart-K BOX BV4800 Pro, который выводит наслаждение звуком на непревзойденные высоты благодаря мощному звуку. Аккумулятор емкостью 5180 мАч в BV4800 Pro продлит вашу радость на весь день и даже больше. Аккумулятор высокой емкости надежно удовлетворяет ваши потребности в производительности, будь то работа или учеба, без частой необходимости подзарядки. Сохраняйте работоспособность своих устройств в пути с помощью обратной зарядки BV4800 Pro — вашего идеального спутника в путешествии. BV4800 Pro оснащен восьмиядерным чипом Unisoc T606 с использованием сложной 12-нм технологии и обеспечивает идеальный баланс между производительностью и потреблением энергии, обеспечивая более длительное время работы от батареи и превосходя предыдущие пределы выносливости. Помимо 128 ГБ памяти ROM, BV4800 Pro также может быть оснащен картой TF объемом до 1 ТБ для хранения игр, насыщенных действием, разнообразных приложений, красочных фотографий и блестящих клипов. Все, что вы пожелаете, можно сохранить на этой невероятно большой карте памяти. Чтобы еще больше повысить адаптивность к суровым условиям и улучшить производительность для сложных приключений на открытом воздухе, BV4800 Pro обновлен с MIL-STD-810G до MIL-STD-810H. Благодаря высоким стандартам защиты IP68 и IP69K, BV4800 Pro обеспечивает полную защиту от проникновения воды и не будет поврежден даже при погружении в воду под определенным давлением, что демонстрирует его долговечность и прочность. Навигационная система BV4800 Pro охватывает спутниковые навигационные системы GPS, ГЛОНАСС, Galileo и Beidou для более точного и эффективного позиционирования, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы заблудитесь. Благодаря трем слотам для карт вы можете использовать две SIM-карты для разных телефонных номеров и карту TF для дополнительного хранилища, что улучшает как возможности подключения, так и емкость данных.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.7 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 285 г |
- Цена: 6 859 ₴





