
Смартфон Samsung A165F (Galaxy A16) 4/128Gb Gray UA
7 999 ₴
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: sma1654128gy
- +380 (50) 321-70-03
6,7-дюймовый экран Galaxy A16 предоставляет вам больше пространства для развлечений. Погрузитесь в водоворот любимого контента благодаря ярким цветам и реалистичным деталям дисплея FHD+ Super AMOLED. Добавьте энергичности своему образу благодаря тонкому и быстрому дизайну Galaxy A16. Доступен в черном, светло-зеленом и сером цветах. Делайте подробные снимки с помощью усовершенствованных камер Galaxy A16. Используйте 50-мегапиксельную основную камеру, чтобы зафиксировать памятные моменты, и 13-мегапиксельную фронтальную камеру для четких селфи, подчеркивая ключевые детали на фото. Неважно играете вы или работаете, 8-ядерный процессор обеспечит выполнение ваших задач без задержки. С защитой IP54 можно наслаждаться беззаботным времяпрепровождением. Повышенная износостойкость позволяет устройству справиться с непредвиденными ситуациями, а вам сосредоточиться на самом важном. Благодаря обновлению операционной системы до 6 поколений и поддержке системы безопасности в течение 6 лет ваш Galaxy A16 5G будет оставаться актуальным как можно дольше. Наслаждайтесь любимыми делами, не беспокоясь о заряде батареи, ведь емкость 5 000 мА·ч гарантирует длительную работу Galaxy A16 5G. Благодаря технологии быстрой зарядки смартфон мгновенно возвращается к работе. Knox Vault - это сейф внутри сейфа, физически изолирующий PIN-коды, пароли и другую частную информацию, чтобы хакеры не могли получить к ней доступ. Smart Switch - Легко переносите данные с разных устройств на новое Samsung Galaxy. Обмен файлами с помощью быстрого общего доступа Quick Share стал проще, чем когда-либо. One UI 6.1 делает управление вашим устройством простым и удобным. Главная цель – персонализировать ваши ежедневные задачи.
| Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 7 599 ₴







