-21%

Планшет Samsung X820 (Galaxy Tab S10 Plus 12.4) 12/256Gb Wi-Fi Platinum Silver
42 999 ₴
33 999 ₴
- Под заказ
- Код: smx82012256wfps
Отправка с 29 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет. Дисплей: 12,4"; AMOLED; 2800x1752. Процессор: MediaTek Dimensity 9300+; 3,4 ГГц ОЗУ: 12 ГБ. Память: 256 ГБ. ОС: Android 14. Аккумулятор: 10090 мА·ч
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 9300+ |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10090 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 185.4 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 576 г |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴



