
Мобильный телефон Sigma mobile X-treme PR68 Type-C Black
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxtpr68b
- +380 (50) 321-70-03
X-treme PR68 Type-C – обновленная версия защищенного телефона с повербанком и разъемом Type-C
Sigma mobile X-treme PR68 Type-C – это мощный защищенный кнопочный телефон с громким динамиком и современным функционалом. Устройство сочетает в себе прочность и удобство, ведь он изготовлен из самых качественных материалов и защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68. X-treme PR68 Type-C имеет мощную батарею, функцию Powerbank и разъем USB Type-C для подзарядки.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.
X-treme PR68 Type-C оснащен цветным дисплеем диагональю 2,8” с разрешением 240х320 точек на дюйм. Корпус телефона изготовлен с помощью технологии двойного литья пластика и резины, что укрепляет X-treme PR68 Type-C на случай падений и царапин. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM, телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Если на устройстве установлены две SIM-карты, одну из них можно назначить основной для постоянного вызова. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ.
Телефонная книга X-treme PR68 Type-C позволяет сохранять 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти. На каждый из контактов, сохраненных в памяти телефона, можно установить номер, имя 20 знаков, фото и мелодию. Контакты можно экспортировать и импортировать.
Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть будильник, калькулятор, календарь и программа для чтения электронных книг. В разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера с разрешением 0,3 МП, диктофон и FM-радио, которое можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к X-treme PR68 Type-C стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.
Батарея емкостью 4000 мА*ч позволит вам активно пользоваться X-treme PR68 Type-C в течение почти целого месяца. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и читать электронные книги, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
Кроме того, благодаря мощному аккумулятору X-treme PR68 Type-C объединяет надежный защищенный телефон и павербанк. Следовательно, его можно использовать для пополнения заряда любых других устройств. Переходник для активации OTG и функции Powerbank в комплекте, поэтому вы сможете сразу воспользоваться многосторонностью X-treme PR68 Type-C.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова позволяет записать важные разговоры, а также вы можете выбрать мелодию вызова из файлов и слышать любимую музыку во время входящих вызовов.
Также X-treme PA68 очень удобен для использования в темноте, ведь имеет подсветку клавиатуры. А для фонарика есть отдельная боковая клавиша.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили X-treme PR68 Type-C разными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Можно также установить PIN-код для SIM-карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера — уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 2 199 ₴





