
Планшет Blackview Tab 60 (10.1") 4/128GB Wi-Fi Glacier Blue
4 499 ₴
- В наличии
- Код: bvt604128wfgb
- +380 (50) 321-70-03
Тонкий и легкий планшет Blackview Tab 60 – это отличный баланс цены и качества. Он работает на базе мощного восьмиядерного процессора Allwinner A523, поэтому обеспечивает желаемое быстродействие при выполнении любых задач. 10,1-дюймовый HD+ экран с яркостью 300 нит воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные пользовательские режимы – чтение, ночной и режим защиты глаз позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения. Планшет Blackview Tab 60 оснащен основной 8-мегапиксельной камерой с поддержкой функции Google Smart Lens, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с технологией распознавания лица и двойным динамиком, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни. Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080 с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других. Беспроводная технология Wi-Fi 6 обеспечит быстрый обмен данными. С быстрой оперативной памятью объемом 4 ГБ, которую можно увеличить до 12 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличьте дополнительно хранилище до 1 ТВ, используя TF карту. Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, основанная на Android 14, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании. Профессиональный пакет WPS Office позволяет легко создавать, редактировать и совместно работать над документами Word, электронными таблицами, PowerPoint и PDF-файлами. Функция Split View позволяет одновременно открыть два окна для просмотра, сохранять комбинации приложений и получать доступ к разделенному просмотру одним касанием. Подключайте к Blackview Tab 60 беспроводную клавиатуру и мышь и работайте в режиме ПК 2.0. Аккумулятора емкостью 5100 мAч хватает до 4 часов просмотра видео, 20 часов музыки, 288 часов в режиме ожидания.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Allwinner A523 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.7 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 538 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
- Цена: 4 499 ₴





