
Смартфон Motorola G55 8/256GB Smoky Green UA
8 999 ₴
- Под заказ
- Код: mg558256sg
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Имерсивный 6,49-дюймовый Full HD+ дисплей + звук Dolby Atmos
50-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения (OIS) и Quad Pixel
Элегантный, стильный корпус с водостойкостью IP52 Получайте максимум стиля и развлечений с moto g55 5G благодаря иммерсивному 6,49-дюймовому FHD+ дисплею с частотой обновления 120 Гц, стильному внешнему виду и тактильным ощущениям. Телефон выделяется из других отделок из экокожи, водостойкостью IP52 и стойким к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 3. Наслаждайтесь просмотром своих любимых шоу в Full HD+ качестве на 6,49-дюймовом дисплее с частотой обновления 120 Гц3 и почувствуйте новое измерение звука с технологией Dolby Atmos и стереодинамиками. Ваши близкие будут выглядеть лучше благодаря сенсору с детализацией 50 МП. А технология Quad Pixel5 повысит качество фото при слабом освещении в 4 раза. Один передовой сенсор дает две разные перспективы: ультраширокий режим снимает широкую панораму, а режим Macro Vision, благодаря четырехкратному увеличению, позволяет увидеть мельчайшие детали. Работайте и играйте вдоволь благодаря аккумулятору на 5000 мАч. Заряжайте телефон в считанные минуты с невероятной скоростью зарядки TurboPower. Не беспокойтесь о сохранении данных. Встроенная память объемом 256 ГБ7 позволяет хранить множество фотографий, фильмов, песен, приложений и игр. При необходимости можно увеличить объем памяти до 1 ТБ с помощью карты microSD. Откройте для себя скорость 5G9 и мощность 8-ядерного процессора MediaTek Dimensity 7025. Скачайте с молниеносной скоростью. Наслаждайтесь бесперебойной игрой и плавным воспроизведением видео и фильмов.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.49 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.56 мм |
| Ширина | 73.82 мм |
| Толщина | 8.89 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 8 999 ₴








