
Планшет Blackview Tab 60 Pro (10.1") LTE 8/128Gb Green EU
5 999 ₴
- В наличии
- Код: bvt60p4128ltegn
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система: Android 14 / Диагональ дисплея: 10.1" / Разрешение: 1280x800 / Память: 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ / Процессор: Unisoc Tiger T606 / Камера: двойная, 8 МП / Селфи камера: 5 МП / Емкость батареи: 5100 мАч
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.7 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 543 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

