
Планшет Samsung X826 (Galaxy Tab S10 Plus 12.4") 12/256GB 5G Moonstone Gray
56 999 ₴
54 999 ₴
- Под заказ
- Код: smx826122565gmg
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Впервые в истории Tab S10+ оснащены функцией Galaxy AI, которая позволяет создавать огромные художественные полотна на базе искусственного интеллекта. В каждой детали ощущается прикосновение инноваций – особое внимание уделяется S Pen, зоне зарядки и оформлению камеры. И каждый из этих элементов приносит невероятные тактильные ощущения. Вы уже видели Galaxy AI, но не в таком виде. Этот огромный экран воплощает функции Galaxy AI в реальность, чтобы максимизировать вашу продуктивность и удовольствие от работы. Делайте заметки во время встречи, не отвлекаясь – просто запишите ее, а потом конвертируйте аудио в текст. Затем Galaxy AI отформатирует и обобщит эти заметки, делая процесс конспектирования легким и простым. Форматирование заметок становится еще проще в режиме Раздельный просмотр, который помогает форматировать, сохраняя при этом оригинальное изображение. Необходимо прочитать PDF-файл на незнакомом языке? Теперь это возможно. Получите мгновенный перевод в удобном для чтения формате накладки. Прикоснитесь к иконке Galaxy AI электронным пером S Pen либо пальцем, чтобы открыть меню. Далее нажмите опцию «Перевести». Искусственный интеллект поможет вам сделать собственный перевод с возможностью наложения текста, который легко читается. Окунитесь в яркие цвета и насыщенность черного – все это оптимизировано для дисплея Dynamic AMOLED 2X. Окунитесь в мир кинематографа с невероятным разрешением и чрезвычайно плавными анимациями на дисплее, который считается идеальным. Благодаря технологии антиблика и мощному усилителю Vision Booster бликов становится меньше, а видимость — лучше. Усильте азарт благодаря сверхбыстрому и мощному процессору. Когда игра становится по-настоящему напряженной, планшет остается холодным благодаря обновленной системе охлаждения Испарительной камеры, созданной для более эффективного охлаждения, позволяющей играть или просматривать видео дольше. Немного воды вам не повредит. Фактически, вы можете находиться под водой на глубине до 1,5 метра до 30 минут. Усиленный корпус из Armor Aluminum стал еще прочнее, чем когда-либо, и готов выдержать любые падения. Используйте все время работы аккумулятора с пользой. Играйте часами, смотрите любимые сериалы, а потом снова заряжайтесь до 100% с помощью сверхбыстрой зарядки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 9300+ |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10090 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселерометр, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 185.4 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 576 г |
- Цена: 54 999 ₴







