
Смартфон Realme C61 6/128GB Sparkle Gold UA
5 699 ₴
- Под заказ
- Код: rc616128sg
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Оцените повышенную надежность, отличную автономность и элегантный стиль Realme. Смартфон C61 с 6.74-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц дает возможность полностью погрузиться в просмотр. Ультратонкий корпус и яркий дизайн выделяют вас из окружения. Поддержка воздушных жестов расширяет возможности взаимодействия и управления. Батарея с 4-годичной гарантией емкостью 5000 мАч поможет не думать о дефиците заряда до двух дней.
Благодаря профессионально оптимизированному аппаратному и программному обеспечению смартфон Realme C61 имеет сертификацию плавности работы Realme Lab продолжительностью 48 месяцев, что является безусловной гарантией высокой надежности и качества. Смартфон не боится брызг воды и сложных погодных условий, ведь его корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP54. Смартфон также успешно прошел тесты на падения с высоты 1 метр, а защита экрана Smart Touch сохраняет высокую точность сенсорного управления даже с мокрыми руками или при попадании на экран брызг воды. Прежде, чем попасть к вам в руки, смартфон Realme C61 прошел ряд экстремальных тестов на надежность каждого элемента. Так, кнопка питания со встроенным сенсором разблокировки выдерживает 500 000 нажатий, а порт зарядки рассчитан не менее, чем на 20 000 циклов подзарядки. С учетом средней потребности в подзарядке каждые 1.3-2 дня и благодаря 38 видам защиты, батарея смартфона сохранит не менее 80% емкости после 4 лет работы. Высокопроизводительный 8-ядерный чипсет гарантирует быструю и стабильную работу всех программ и приложений. Любые игры работают плавно, видео воспроизводится в отличном качестве, и вы можете одновременно пользоваться несколькими приложениями. До 18 Гб динамической памяти обеспечивают увеличение скорости запуска приложений на 9% и одновременную работу до 18 приложений с возможностью быстрого переключения. Благодаря встроенной памяти до 256 Гб вы сможете хранить десятки тысяч фотографий или до 860 серий любимых ТВ-шоу. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает свыше 34 часов в режиме разговора и более 16 часов просмотра видео без подзарядки, и даже при 1% заряда смартфон способен еще до 8 часов работать в режиме ожидания. Дизайнеры Realme C61 создали настоящий шедевр, в дизайне которого идеальная симметрия сочетается с безупречной точностью и вниманием к деталям. Возьмите в руку и оцените, насколько удобно пользоваться смартфоном даже на ходу, ведь его корпус имеет толщину всего 7.84 мм и весит 188 г. 6.74-дюймовым дисплей с частотой обновления 90 Гц делает скроллинг плавным и мягким и обеспечивает реалистичность любой динамической сцене. Двойные датчики освещения AL Dual Light создают комфортные условия для просмотра с идеальной яркостью в любой момент времени. Интеллектуальная технология Al Boost повышает продуктивность системы в режиме многозадачности и во время динамичных игр, обеспечивая на 5% более быстрый запуск, уменьшение задержки в играх до 5% и улучшение стабильности частоты кадров на 10%. Ответить на звонок, отключить звук входящего вызова или переключиться между видео теперь можно при помощи простых воздушных жестов, не прикасаясь к экрану. Кнопка включения со встроенным сканером отпечатков не только мгновенно разблокирует смартфон. Функция Dynamic Button позволяет настроить ее в зависимости от ваших потребностей и превратить в кнопку включения фонарика, отключения звука или управления камерой. Благодаря интеллектуальному распределению оперативной памяти и динамичным настройкам продуктивности вы сможете полностью погрузиться в игровые миры. Включите режим «не беспокоить», и все сообщения и оповещения будут заблокированы, чтобы вы могли сосредоточиться на вашей победе. Снимайте без ограничений и сохраняйте лучшие моменты при помощи основной 50-мегапиксельной камеры. Фотографируйте издалека и приближайте объект съемки, в любом случае вам гарантирован четкий снимок со всеми деталями. Используйте встроенные фильтры для уличных фотографий, чтобы создавать свои собственные истории, которыми хочется поделиться. В режиме «Портрет» с эффектом боке каждый ваш снимок ничем не отличается от профессиональных работ.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.2 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 5 699 ₴








