
Смартфон Infinix HOT 50 Pro 8/256Gb (X6881) Glacier Blue
8 799 ₴
- В наличии
- Код: ih50p8256gb
- +380 (50) 321-70-03
Дисплей: 6.78" / Amoled (2436х1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G100 + ARM Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - до 2 ТБ / Камера: 50+2+2Мп + фронт 8Мп / Батарея: 5000 мAч
Ищешь идеальный смартфон с топовыми характеристиками за умеренную цену? Встречай Infinix HOT 50 Pro - новинку, которая сочетает стиль, мощность и доступность! Этот смартфон станет твоим надежным помощником во всем: от съемки крутых фото до плавного гейминга. С толщиной корпуса всего 7.4 мм, Infinix HOT 50 Pro выглядит супер стильно и удобно лежит в руке. Легкий и компактный - идеальный для активной жизни.
Не трать время на долгую зарядку! Infinix HOT 50 Pro поддерживает быструю зарядку, поэтому твой смартфон всегда готов к новым свершениям. Infinix HOT 50 Pro - это твой шанс получить все и сразу: стильный дизайн, мощный процессор и крутую камеру в одном бюджетном смартфоне. Процессор Helio G100, сертифицированный TÜV, обеспечивает надежную работу в течение до 5 лет. Запускай игры, приложения и любой контент быстро и без зависаний - этот смартфон создан для производительности. Идеален для просмотра контента, фильмов и мобильных игр. Плавный 120Hz AMOLED дисплей не только яркий, но и максимально чувствительный к каждому твоему движению. И это еще не все - встроенный сканер отпечатков пальцев гарантирует, что только ты будешь иметь доступ к своему гаджету.
Хочешь крутые фото для Insta или TikTok? 50 МП камера позволит создавать стильные и четкие снимки, которые сразу собирают лайки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, EMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.98 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 8 799 ₴






