
Смартфон Blackview BV8200 12/256Gb Green EU
13 999 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: bvbv820012256gn
- +380 (50) 321-70-03
Новый крепкий мощный защищенный противоударный смартфон Blackview BV8200 - с хорошими техническими характеристиками, стильным дизайном, защищен по стандарту IP68/IP69K-MIL-STD-810G один из лучших смартфонов для экстимальных условий!
Надежный смартфон для сложных экстримальных условий!
Емкая батарея 8800mAh, отличная основная камера, яркий форарь с двумя лучами на 170 люменов, достаточный объем памяти 12/256Гб, мощный 8 ядерный процессор Helio G100 - вы всегда буду на связи с близкими!
На тыльной стороне смартфона расположен дополнительный цветной экран с энергоеффективным дисплеем 19 разными циферблатами для удобство, все важные звонки и события будут оторажаться на дополнительном дисплее и вам не нужно разблокировать основной дисплей!
Функция бесконтактных платежей NFC присутствует для оплати бесконтактных платежей!
8-ядерный процессор Helio G100 с тактовой частотой 2.2 ГГц, что обеспечивает эффективную работу и высокую производительность в повседневных задачах. Он справится с многозадачностью, запуском игр или программ без задержек.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 81.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
- Цена: 12 999 ₴

