
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 8/256Gb Blue EU
8 499 ₴
- В наличии
- Код: xirn148256be
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 открывает новую эру скорости, автономности и надежности. Мощный 6нм процессор MediaTek Helio G99-Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность при выполнении любых задач, от повседневных до самых требовательных. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно красочным изображением на 6.67-дюймовом OLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц и поддержкой расширенного цветового охвата. Революционная ультра-четкая камера с разрешением 108 Мп позволяет создавать потрясающие фотографии с любого ракурса, запечатлевая каждую деталь. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт не оставит тебя без заряда в любых обстоятельствах. Встречай мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности при создании мобильных фотографий. С профессиональной камерой 108 Мп, датчиком глубины и макрокамерой на 2 Мп можно без усилий получить идеальные снимки в любых условиях. Основной сенсор камеры 108 Мп позволяет запечатлеть любую мельчайшую деталь с потрясающей точностью. И даже при 3-кратном увеличении фотография сохранит высокую четкость и детализацию. Яркие и чистые ночные фото, ультра-широкие и портретные снимки одним нажатием - все это возможно с Redmi Note 14. Множество режимов и функций для съемки фото и видео помогут тебе почувствовать себя настоящим профи. 20-мегапиксельная фронтальная камера с режимом бьютификации и с усовершенствованным алгоритмом групповой съемки не упустит твою улыбку и поможет тебе каждый раз получать превосходные фото, на которых ты выглядишь восхитительно. То, что раньше требовало специальных приложений и значительных усилий, теперь установлено в твоем смартфоне и готово к использованию в любой момент. Используй функцию IA Erase, чтобы без труда удалить с фото лишние детали и ненужные объекты. Функция IA Sky украсит фотографию звездным небом и даже хмурый снимок сделает солнечным. Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP54 смартфоном можно свободно пользоваться в любых условиях и не бояться брызг воды и капель дождя. Супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее экран, лучше других защищает его от негативных внешних воздействий, как, например, царапины и падения. Повышенная чувствительность экрана дает возможность управлять всеми функциями смартфона даже влажными или грязными руками. Xiaomi Redmi Note 14 завораживает своим элегантным внешним видом, выраженным в изящных линиях и тонком профиле. Толщина корпуса всего 8.16 мм и небольшой вес в 196.5 г делают его очень удобным для повседневного использования, он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони. Отдельного внимания заслуживает задняя панель со специальной матовой обработкой, которая не только выглядит стильно и эффектно, но и создает ощущение прикосновения к премиальному устройству, выделяя его среди других смартфонов. Выносливая батарея емкостью 5500 мА.ч обеспечивает целый день работы смартфона в твоем привычном ритме. Используй быструю подзарядку мощностью 33 Вт, и всего за 77 минут батарея зарядится на 100%. Уникальная технология Battery Health 3.0 продлевает срок службы батареи, благодаря чему даже после 4 лет или 1600 циклов подзарядки она сохраняет не менее 80% первоначальной емкости. 6нм 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99-Ultra создан для обеспечения высокой производительности при самых разных сценариях использования. Он позволяет легко запускать и работать даже с самыми требовательными приложениями, наслаждаться современными мобильными играми с плавной графикой и отзывчивым управлением, быстро редактировать фотографии, получая профессиональный результат, и многое другое без лагов и задержек. Gemini в твоем смартфоне – это новый помощник от Google, предлагающий широкий спектр возможностей. Gemini с легкостью пишет тексты, от стихов до деловых писем, ищет и генерирует изображения, отвечает на вопросы, используя как текстовый, так и голосовой ввод, и выполняет еще множество полезных функций за секунды. 6.67-дюймовый OLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ формате. Поддержка расширенного цветового диапазона, увеличенная контрастность, частота обновления до 120 Гц и яркость до 1800 нит создают реалистичный контент с эффектом погружения. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland , обеспечивают комфортный просмотр без нагрузки на зрение. Поддержка объемного звука Dolby Atmos, создающая эффект присутствия, улучшает восприятие музыки, фильмов и игр и делает звук более реалистичным и захватывающим, позволяя тебе полностью раствориться в прослушивании. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | CDMA, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.25 мм |
| Ширина | 76.55 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 196.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴










