
Планшет Blackview Active 10 Pro 10.95" LTE 12/512Gb Black-Orange EU
21 999 ₴
- В наличии
- Код: bvta10p12512bo
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предустановленная ОС: Android 14 / Диагональ экрана, дюймов: 10.95 / Разрешение: 1920x1200 / Оперативная память, ГБ: 12 / Встроенная память, ГБ: 512 / Слот расширения памяти: + (microSD) / Процессор: MediaTek Dimensity 7300 / Количество ядер: 8 / Емкость батареи, мАч: 30000
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Blackview Active 10 Pro |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267.6 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 1214 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴

