
Планшет Blackview Tab A6 Kids 10.1" 4/128Gb Wi-Fi Pink EU
4 799 ₴
- В наличии
- Код: pbvta6k4128wfp
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет. Дисплей: 10.1"; IPS; 1280x800. Процессор: Allwinner A523; ОЗУ: 4 ГБ Память: 128 ГБ. ОС: Android 14 (Doke OS 4.0). Аккумулятор: 5100 мА·ч
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Allwinner A523 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242.7 мм |
| Ширина | 161.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 546 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴



