
Смартфон Doogee S119 8/512Gb Silver
10 499 ₴
- Под заказ
- Код: dgs1198512s
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Разрешение экрана: FullHD+ (2400*1080) Оперативная память: 8Gb Размер экрана (Дюймы): 6.72" Процессор: MediaTek MT8788 Встроенная память: 512Gb Емкость аккумулятора: 10200mah
Doogee S119 сочетает в себе агрессивный стиль и передовые технологии. Его корпус соответствует стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что гарантирует защиту от воды, пыли, ушибов и экстремальных условий эксплуатации. Фишкой смартфона является 1,32-дюймовый дополнительный дисплей на задней панели, обеспечивающий быстрый доступ к сообщениям, времени и персонализированным циферблатам. Основной 6,72-дюймовый FHD+ IPS-дисплей с каплевидным вырезом гарантирует яркое и четкое изображение. Большой экран позволяет удобно просматривать контент, работать с документами и играть в игры. Дополнительный 1,32-дюймовый многофункциональный задний дисплей. Этот экран открывает новые возможности удобного использования, позволяя просматривать уведомления, управлять музыкой, отвечать на вызовы, а также быстро запускать камеру, будильник, календарь и другие функции. Смартфон оснащен мощным 8-ядерным процессором MediaTek MT8788, обеспечивающим стабильную и быструю работу системы. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти, которая может расширяться еще на 16 ГБ, Doogee S119 справляется с многозадачностью без зависания. Встроенное хранилище 512 ГБ поддерживает разрешение до 2 ТБ, поэтому места хватит для всех ваших файлов, фото и видео. Смартфон оснащен высококачественным динамиком с интеллектуальной системой PA, обеспечивающей громкий, чистый и насыщенный звук. Наслаждайтесь любимой музыкой, просматривайте видео и общайтесь в голосовых чатах с качественным аудио. Главным преимуществом Doogee S119 является мощный аккумулятор на 10200 мАч, который обеспечивает несколько дней автономной работы. Благодаря быстрой зарядке 33 Вт устройство быстро восстанавливает энергию. Также поддерживается обратная зарядка OTG, позволяющая использовать смартфон в качестве павербанка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT8788 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.1 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Вес | 368 г |
- Цена: 10 499 ₴

