
Смартфон Samsung S24 FE (Galaxy S721B) 8/512Gb Graphite
29 099 ₴
- В наличии
- Код: sms24fe8512ge
- +380 (50) 321-70-03
Встречайте Galaxy S24 FE с Galaxy AI, где каждая фотография разжигает безграничное творчество. Погрузитесь в мир Galaxy AI и откройте безграничные горизонты вашего воображения. Сфотографируйте, обведите, нажмите – и найдите вот так просто. Откройте для себя Galaxy S24 FE в стильных цветах с более тонкой рамкой экрана. Округлая форма обеспечивает удобное использование, а плоский дизайн повышает удовольствие от просмотра. Благодаря стеклу Corning® Gorilla Glass Victus+, защищающему переднюю и заднюю поверхности, смартфон прослужит действительно долго. Кроме того, его пыле- и влагозащищенность соответствует классу IP68. Используйте Photo Assist для изменения размера, перемещения или удаления ненужных объектов из ваших фотографий. Превращайте повседневные изображения в потрясающие произведения искусства с помощью нашего инструмента редактирования на основе искусственного интеллекта. Рисуйте с нуля или на любой фотографии. Используйте искусственный интеллект для преобразования эскиза в изображение. Технология ProVisual Engine – это комплексный набор инструментов на базе искусственного интеллекта, улучшающий четкость деталей и насыщенность текстур на фотографиях и видео, расширяя возможности обычной фотосъемки. Зафиксируйте яркие моменты при недостаточном освещении. Камера с искусственным интеллектом гарантирует, что объект съемки останется ярким и четким даже при слабом освещении. Делайте потрясающие фотографии с улучшенным цветовым воспроизведением благодаря Super HDR. Наслаждайтесь насыщенными цветами и делитесь лучшими снимками в социальных сетях с функцией Super HDR, которая делает яркие элементы еще ярче. Позвольте искусственному интеллекту разжечь ваше воображение с помощью функции Портретная студия. Автопортреты мгновенно превращаются в чрезвычайные произведения искусства. Встречайте Galaxy S24 FE, теперь с улучшенной производительностью процессора для более плавной многозадачности. Передовой Samsung Exynos 2400e для невероятно увлекательного и реалистичного игрового процесса. Погрузитесь в увлекательный контент с улучшенным дисплеем Dynamic AMOLED 2X, теперь еще более ярким и красочным. Наслаждайтесь большим экраном и более тонкими рамками, которые поднимут ваши впечатления от просмотра на новый уровень. Наслаждайтесь более длинным временем для игр благодаря большему аккумулятору емкостью 4 700 мА∙ч. Идеально оптимизированный для потокового видео – это ваш лучший спутник для непрерывных развлечений.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2400e |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 940 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пульсометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 213 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 29 099 ₴

