
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 CF115 EASY Blue UA
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: sc50ebe
- +380 (50) 321-70-03
Comfort 50 CF115 EASY – это очень удобный и простой в использовании бабусяфон с большими клавишами и функцией SOS. Телефон приятно держать в руках благодаря размеру и покрытию корпуса, имеет простой дизайн, подсветку клавиатуры и разъем USB Type-C для подзарядки.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.
Comfort 50 CF115 EASY оснащен цветным дисплеем диагональю 1,77” с разрешением 160х128 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках. К тому же клавиатура подсвечивается, поэтому даже ночью можно спокойно набирать сообщения или номера.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM, телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 CF115 EASY позволяет сохранять до 500 контактов в памяти устройства. Для каждого из контактов можно установить имя и номер. Контакты можно добавлять в группы, импортировать и экспортировать. Кроме того, на телефоне можно хранить до 100 SMS-сообщений.
Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть секундомер, будильник с собственной мелодией, калькулятор, календарь, куда можно добавлять события, и программа для чтения электронных книг. А в разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к Comfort 50 CF115 EASY стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.
Аккумулятор емкостью 1000 мА*ч позволит вам использовать Comfort 50 CF115 EASY до недели. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и писать сообщения, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.
Как и любой телефон из линейки Comfort 50, CF115 EASY имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удержания красной кнопки на задней панели устройства. Функция предусматривает отправку SMS-сообщений, а затем вызовы на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы позаботились о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном, а еще сирен и SMS, по желанию, можно выключить в настройках. Чтобы сделать отбой тревоги просто нажмите кнопку еще раз.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Тем временем автозапись вызова позволяет записать важные разговоры.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили Comfort 50 CF115 EASY различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Также можно устанавливать PIN-код для SIM-карты и пароли для различных приложений с функцией конфиденциальности. Функция "Антора" устанавливает запрос пароля при смене SIM-карты. А "Черный список" и "Белый список" помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера - уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Компания Sigma mobile оставляет за собой право изменять технические характеристики устройства, комплектацию и внешний вид товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
- Цена: 629 ₴




