
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 341 BRO Black UA
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxs341brobk
- +380 (50) 321-70-03
X-style 341 BRO – это стильный кнопочный телефон с мощной батарейкой, который можно использовать как миниатюрный повербанк. У него есть яркий фонарик, громкий динамик, металлические боковые вставки и разъем USB Type-C для подзарядки.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг тьмы – хотя телефон все равно имеет подсветку клавиатуры. Это также удобно для подзарядки от телефона других девайсов, ведь сегодня все популярнее становится кабель с USB Type-C с обеих сторон.
X-style 341 BRO имеет минималистичный дизайн, дополненный металлическими боковыми прочностными вставками. Благодаря размеру и форме корпуса телефон легко держать в руках и использовать не только как мобильный, но и мощный фонарик. Но что сразу бросается в глаза – так это динамик на месте камеры на задней панели устройства. Мы прислушались к просьбам пользователей убрать камеру, которая не очень нужна кнопочному телефону, а наделили новый X-style 341 BRO мощным динамиком, с которым вы никогда не пропустите вызовы.
X-style 341 BRO оснащен цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на русском, английском и русском языках, а размер шрифта на экране можно изменять.
Поддержка двух SIM-карт формата nanoSIM стандарта GSM позволяет быть в связи с еще большим количеством абонентов. Вы можете звонить на номера двух мобильных операторов, используя более экономичную тарификации, а также разделять персональные и служебные звонки. Если на устройстве установлены две SIM-карты, одну из них можно назначить основной для постоянного вызова. Слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонная книга X-style 341 BRO позволяет сохранять 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти. На каждый сохраненный контакт можно установить имя 20 знаков, номер телефона, изображение и мелодию. Для резервного копирования контакты можно экспортировать и импортировать из карты памяти. Также на устройстве можно сохранить до 100 SMS.
X-style 341 BRO оснащен мощным аккумулятором емкостью 4050 мА*ч, что позволит вам активно общаться без подзарядки в течение более недели. Кроме того, телефон имеет функцию Повербанк, с помощью которой от X-style 341 BRO можно заряжать другие устройства, что очень удобно в условиях отключений электричества. Для подзарядки других телефонов вы можете подключать кабель прямо к разъему Type-C или используйте OTG-адаптер, вложенный в комплект.
Если посмотреть в меню X-style 341 BRO, там тоже можно найти много интересного. Раздел “Органайзер” содержит будильник, калькулятор, календарь, приложение для чтения электронных книг и фонарик, который можно включить длинным нажатием на центральную клавишу даже с заблокированной клавиатурой. Раздел “Мультимедиа” предоставит доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не требуется гарнитура, и диктофона. Bluetooth позволит делиться файлами без ограничений.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова дает возможность записать важные разговоры, а чтобы не пропускать звонки даже в беззвучном режиме, в Профилях можно включить мигание фонарика во время входящих вызовов. Кроме того, вы можете установить мелодию из файлов на звонки, уведомления SMS и будильник, чтобы слышать любимую музыку вместо стандартных гудков.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили X-style 341 BRO различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. А "Черный список" и "Белый список" помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера - уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Компания Sigma mobile оставляет за собой право изменять технические характеристики устройства, комплектацию и внешний вид товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 167 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Power Bank, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, E-book |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 163 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
- Цена: 1 045 ₴






