
Планшет Blackview Oscal Pad 50 Kids (10") Wi-Fi 2/64Gb Blue EU
3 999 ₴
- В наличии
- Код: bvop50k264be
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Операционная система: Android 13.0 Go / Размер экрана, дюйм: 10,1 / Разрешение экрана, пикс.: 1280x800 / Процессор: Allwinner A133P / Количество ядер: 4 / Оперативная память: 2 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Allwinner A133P |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 162.7 мм |
| Толщина | 9.85 мм |
| Вес | 520.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




