
Мобильный телефон Nokia 105 DS 2024 Black
1 199 ₴
- Под заказ
- Код: n105ds2024bk
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон. Экран: 2"; TFT; 160х120; Аккумулятор: 1000 мА·ч (съемный). Корпус: пластик; 77.5 г; толщина 14 мм
Создано со стилем, помня о надежности. Nokia 105 – изящный, надежный и с кучей полезных функций. Никогда не знаешь, что будет завтра. Но с аккумулятором, которого хватает на несколько дней, крепкой конструкцией и множеством функций Nokia 105 – одна из немногих вещей, на которые можно положиться в жизни. Получите до 18 дней в режиме ожидания съемную батарею емкостью 1000 mAh. Жесткая внутренняя рамка обеспечивает надежную конструкцию – и прочный вид. Двойной фонарик, FM-радио, MP3-плеер и место для 2000 контактов. Дизайн одновременно новый и знакомый, а значит, удобен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 77.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



