
Смартфон HMD Arc 2/64Gb Shadow Black
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: hmda264sb
- +380 (50) 321-70-03
Доступная цена и все необходимые функции смартфона – HMD Arc объединяет это все. Благодаря легкому корпусу, удобному ремонту и надежной батарее HMD Arc станет достойным конкурентом другим смартфонам.Android 14 (Go edition) создан для скорости и плавности, обеспечивая стабильную работу HMD Arc. Но легкость не делает его слабым – регулярные обновления безопасности каждые три месяца в течение 2 лет (сдать глобального запуска HMD Arc) надежно защитят ваши данные.Встречайте HMD Arc: батарея выдерживает до 800 полных циклов зарядки, прежде чем вы заметите снижение ее емкости. А благодаря технологии HMD Gen1, вы можете самостоятельно заменить экран и другие детали на дому, используя инструменты от iFixit.Знаете, как один особый ингредиент делает ваше любимое блюдо неповторимым? То же с правильно выбранным режимом камеры для ваших фото – это как секретный соус. HMD Arc имеет режимы «Портрет» и «Ночной» и несколько интересных фильтров.В вашем хранилище скрыто много потенциала. Виртуальная память использует только 2 ГБ памяти и превращает их в RAM (Использование расширения памяти (виртуальной оперативной памяти) требует достаточно места для хранения. Для защиты хранилища расширения памяти автоматически и навсегда выключается, когда достигается 90% лимита использования) Это может произойти после . телефона. Удобно, не правда ли?
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.4 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Вес | 185.4 г |
- Цена: 3 199 ₴



