
Смартфон Samsung A366B (Galaxy A36) 8/256Gb Awesome Black EU
15 699 ₴
- В наличии
- Код: sma3668256ab
- +380 (50) 321-70-03
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите интересующий вас текст или объект и получите мгновенные результаты поиска. Делайте оригинальные фото, используя Galaxy A36 в качестве холста, а изображение из галереи – в качестве палитры. Фильтры анализируют ваши снимки и генерируют индивидуальные эффекты – от черно-белых до монохромных, придавая каждому снимку особую неповторимость. Превращайте снимки в шедевры. Усовершенствованная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречным. Функция Предложения по редактированию предоставляет креативные рекомендации по завершению идеального кадра. Создавайте свой стиль, сочетая минимализм с выносливостью благодаря Galaxy A36. Смартфон отличается элегантным и лаконичным дизайном с линейным расположением камер и премиальной стеклянной задней панелью. Более тонкие рамки и плоские боковые грани придают устройству изящества и обеспечивают комфортное держание в руке. Смотрите актуальные шоу на большом 6,7-дюймовом экране с разрешением FHD+ и технологией Super AMOLED. Наслаждайтесь плавной работой и отличной видимостью даже на улице благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 1200 нит. Раскройте потенциал восьмиядерного процессора на максимум благодаря мощности ЦП, ГП и ЧП – все для многозадачности, плавного игрового процесса и просмотра любимых шоу на стриминговых сервисах. Galaxy A36 оснащен на 15% большей испарительной камерой, что обеспечивает эффективное охлаждение устройства даже при выполнении ресурсоемких задач. Оставайтесь на связи в течение дня благодаря мощной батарее емкостью 5 000 мАч (типовое значение), обеспечивающей до 29 часов непрерывного воспроизведения видео. При зарядке устройства используйте сверхбыстрый адаптер питания 45 Вт. Оставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, гарантирующей защиту и высокую производительность вашего Galaxy A36. Защитите конфиденциальные данные с помощью Samsung Knox Vault, сертифицированного по стандарту EAL5+ для расширенного уровня безопасности. От танцевальных челленджей до непревзойденных портретов – снимайте себя с удачных ракурсов с фронтальной камерой 12 МП. Оснащенная высококачественным сенсором и мощным процессором, камера обеспечивает четкие и детализированные снимки даже при недостаточном освещении. Стильный дизайн Galaxy A36 остается всегда безупречным благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus +. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает надежную устойчивость новых смартфонов серии Galaxy A к пыли и брызгам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 15 699 ₴








