
Смартфон Motorola G15 Power 8/256GB (PB6G0007UA) Iguana Green
7 499 ₴
- Под заказ
- Код: me15p8256ig
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Moto G15 Power предлагает погрузиться в развлечения с Full HD+ дисплеем, стереодинамиками и камерой на 50 МП с ультрашироким объективом. Заряжайте телефон с помощью быстрой зарядки TurboPower и наслаждайтесь длительное время работы аккумулятора. Мощный 8-ядерный процессор и большой объем памяти в надежном водостойком корпусе. Наслаждайтесь кинематографическим качеством изображений благодаря четкому 6,72-дюймовому Full HD+ дисплею с HDR10 и безрамочному экрану. В сочетании со стереодинамиками, технологиями Bass Boost и Dolby Atmos вы получите чистый, объемный звук и удивительные кадры – идеально для любого контента. Позаботьтесь о том, чтобы ваши близкие всегда выглядели наилучшим образом. Сенсор на 50 МП позволяет делать впечатляющие, очень детализированные снимки. А технология Quad Pixel улучшает чувствительность при низком освещении, создавая четкие и насыщенные фото как днем, так и ночью. Ультраширокий объектив повторяет угол обзора человеческого глаза, позволяя захватить в кадре в 4 раза больше, чем стандартный объектив. Делайте идеальные селфи и моментально скачивайте их в соцсети. Включите функцию Face Retouch для автоматической коррекции фото, чтобы вы и ваши друзья всегда были на высоте. Заряда аккумулятора на 5200 мАч хватит до 2 дней, а быстрая зарядка TurboPower 182 обеспечит несколько часов непрерывной работы всего за несколько минут. Корпус выполнен из прочных материалов премиального качества и имеет роскошную и приятную на ощупь отделку из мягкой экокожи. Брызги и капли больше не будут проблемой благодаря водоотталкивающему покрытию, а стекло Corning Gorilla Glass 3 обеспечит надежную защиту экрана. Испытайте молниеносную скорость с процессором MediaTek Helio G81 Extreme и функцией увеличения RAM. Переключайтесь между приложениями без задержек, наслаждайтесь плавным игровым процессом с HyperEngine Technology и работайте с максимальной производительностью, независимо от нагрузки. Забудьте о недостатке памяти. Увеличьте объем хранилища до 1 ТВ с помощью карты microSD8 и сохраняйте все свои фото, видео и приложения. Благодаря использованию Dual SIM можно легко разделить работу и личную жизнь, не прибегая к компромиссам.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 7 499 ₴










