-5%

Смартфон Samsung S931B (Galaxy S25) 12/256Gb Mint
43 999 ₴
41 799 ₴
- Под заказ
- Код: sms93112256m
Отправка с 29 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте Galaxy S25. Изысканный, премиальный дизайн, крепкая алюминиевая рамка, эмерсивный экран, суперсовременная камера и утонченный корпус для более комфортного держания. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Легкая алюминиевая рамка Galaxy S25 достаточно прочна, что делает эти смартфоны вашими надежными спутниками практически в любом месте. Получайте персональные планы и отчеты в течение дня благодаря новой функции Now Brief. Начните утро с краткого обзора планов на день: проверьте свой последний показатель жизненных сил и напоминание о важных делах. Вечером подведите итоги дня с помощью аналитики ежедневной активности. С помощью функции управления звуком Audio Eraser вы легко избавитесь от нежелательного фонового шума в ваших видеороликах и сделаете их доступными для совместного использования. Совершенствуйте аудиозаписи, корректируя такие типы звуков, как голоса, музыка, ветер и т.д. Следуйте спортивным целям, отслеживая свой Показатель жизненных сил. Синхронизируйте с Galaxy Watch и получайте персональные идеи и советы, например, анализ вашего сна, активности и частоты сердечных сокращений. Personal Data Engine объединяет и обрабатывает ваши основные данные и дает индивидуальные рекомендации. Функция шифрует эти данные и сохраняет их на устройстве под защитой Knox Vault, что делает их недоступными для других. Теперь вы можете снимать в улучшенном 10-битном HDR для более увлекательной видеосъемки. Наш усовершенствованный процессор обеспечивает более точное удаление шума и теперь можно навсегда забыть о зернистости во время ночной съемки. Наша камера с усовершенствованным механизмом распознавания объектов может адаптироваться к разным условиям освещения. Передавайте оттенки и текстуры кожи именно такими, какими вы видите их. Добавьте фото оригинальности благодаря персональным фильтрам. Galaxy AI проанализирует ваши любимые фото и создаст фильтр, который передаст атмосферу сцену. Используйте его сразу или настройте под настроение, изменяя насыщенность, яркость и другие параметры. Создайте видеоролики максимально легко – просто объедините выбранные видео и нажмите Автоматическая обрезка Искусственный интеллект распознает ключевые моменты и превратит их в готовые клипы, длину которых можно легко изменить. Представляем наш специально разработанный чипсет, созданный и оптимизированный для Galaxy. Вместе с усовершенствованной трассировкой лучей в реальном времени и оптимизацией Vulkan вы погружаетесь в события и наслаждаетесь чрезвычайно плавным и увлекательным игровым процессом. Благодаря нашей новейшей технологии mDNIe, интегрированной в специально созданный процессор, и программным средствам оптимизации энергопотребления время автономной работы Galaxy S25 значительно увеличилось, чтобы вы могли часами наслаждаться просмотром видео. Получите прямой доступ к уведомлениям Now Brief, музыки, таймера и других приложений с новой панели Now Bar без необходимости разблокировки смартфона. Вы можете управлять новым главным экраном с помощью легко настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Уведомления в реальном времени позволяют отслеживать текущие действия, такие как таймеры и голосовые записи, на панели Now Bar, в строке состояния или даже в верхней части обычной панели уведомлений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.9 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
Информация для заказа
- Цена: 41 799 ₴








