
Смартфон Samsung A266B (Galaxy A26) 6/128Gb Black EU
10 999 ₴
9 899 ₴
- В наличии
- Код: sma2666128bk
- +380 (50) 321-70-03
Удобная функция Circle to Search от Google. Просто обведите интересующий вас текст или объект и получите мгновенные результаты поиска. Подчеркните ваш стиль с Galaxy A26. Изящный корпус смартфона удобно держать в руке, а глянцевая стеклянная задняя панель и минималистичный дизайн камеры привлекают восторженные взгляды. Доступен в белом, мятном и черном цветах. Проявляйте индивидуальность и привлекайте внимание с помощью одного из трех уникальных цветов! От нежного мятного до классического белого или стильного черного выбирайте свой совершенный оттенок. 6,7-дюймовый экран Super AMOLED с минималистичной рамкой погружает вас в любимый контент, отличающийся удивительной четкостью – от новых видеороликов популярного блоггера до фото родных и друзей. Наслаждайтесь любимыми занятиями на свежем воздухе без лишних хлопот. Благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP67, Galaxy A26 всегда готов фиксировать яркие моменты на концерте или увлекательные моменты матча даже под дождем. Откройте новые возможности персонализации снимков с Galaxy A26. Благодаря фильтрам, которые анализируют фото в вашей галерее и создают уникальные эффекты, ваши фотографии станут действительно неповторимыми. Совершенствуйте снимки с Galaxy A26. Функция Предложения по редактированию предоставляет ценные рекомендации по улучшению фотографий, а обновленная функция Удаление объектов легко обнаруживает, предлагает и удаляет нежелательные объекты на фоне, делая фото безупречными. Оптическая стабилизация изображения позволяет зафиксировать даже самые динамичные моменты – от вечеринки или концерта до спортивного матча. Создавайте высококлассные фото широкоугольной камерой 50 МП. Четкие фотографии даже в движении. Кадры сразу готовы к публикации. Селфи-камера 13 МП отлично фиксирует каждый момент – от обычного до чрезвычайного. Поднимите развлечения на качественно новый уровень – от просмотра веб-страниц и гейминга до стриминга видео. Усовершенствованный центральный процессор обеспечивает скорость и плавность работы. Благодаря мощной батарее на 5 000 мАч (типичное значение), обеспечивающей до 17 часов непрерывного воспроизведения видео, можно долго не беспокоиться о заряде своего Galaxy A26. Оставайтесь в курсе всех новых функций и технологий. Вы получите до 6 поколений обновлений ОС и до 6 лет – системы безопасности, гарантирующей защиту и высокую производительность вашего Galaxy A26. Защитите конфиденциальные данные с помощью Samsung Knox Vault, сертифицированного по стандарту EAL5+ для расширенного уровня безопасности.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 9 899 ₴








