
Смартфон Oukitel WP32 4/128GB Orange
6 099 ₴
- В наличии
- Код: owp324128o
- +380 (50) 321-70-03
Устройство получило международные сертификаты IP68 / IP69K / MIL-STD-810H, которые обеспечивают высокий уровень защиты от различных внешних угроз. Этот смартфон способен выдержать погружение на глубину до 2 метров, обеспечивая надежную водонепроницаемость. Благодаря своей защите от влаги и пыли, он является идеальным спутником для военных, гарантируя сохранность и надежность работы даже в экстремальных условиях. Кроме того, данный гаджет также имеет устойчивость к падениям с высоты до 2 метров, что обеспечивает спокойствие и уверенность в его надежности. В аккумуляторе емкостью 6300 мАч заложена значительная сила, которая обеспечивает неплохую продолжительность работы для умеренного использования. С такой великолепной емкостью Oukitel WP32 может не терять заряд в течение 1-2 дней, что подходит для дальних поездок. Процессор Unisoc демонстрирует неплохую производительность и легко справляется с большинством задач, что является превосходным вариантом для бюджетного смартфона. Объем ОЗУ составляет 4 ГБ, что достаточно для повседневного использования приложений. Встроенная память вместимостью 128 ГБ является прекрасным решением для хранения разнообразных файлов. Операционная система телефона - Android 13 гарантирует доступность самых новых приложений и обновлений.
Устремив взгляд на ключевые моменты, основная камера 20 Мп искусно запечатлевает детали с превосходной точностью. Открывая перед вами бесконечные возможности для захвата яркой природы с глубокой атмосферой. Она гарантирует, что каждый кадр оказывается живым и выразительным. С другой стороны, фронтальная камера 5 Мп предназначена для создания собственных автопортретов с уникальной красотой.
Наслаждайтесь приятным просмотром видеоконтента благодаря высокому разрешению HD, которое гарантирует четкое и качественное изображение. Диагональ экрана составляет 5,93 дюйма, что делает использование смартфона более удобным. Погрузитесь в виртуальный мир с контрастными цветами и детализацией, которая оживляет каждый пиксель.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.93 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 81.1 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 297 г |
- Цена: 6 099 ₴







