
Смартфон Tecno Camon 30 (CL6) 8/256Gb Basaltic Black
9 999 ₴
- В наличии
- Код: tc308256bb
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон TECNO Camon 30 с современной системой камер предлагает вам неограниченные возможности создания мобильных фотографий в любых условиях и с любых ракурсов. Мощная мобильная платформа на базе 8-ядерного процессора Helio G99 Ultimate обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея емкостью 5 000 мАч + быстрая зарядка Ultra Charge 70 Вт позволят навсегда забыть о дефиците заряда в течение дня. 50-мегапиксельная основная камера с увеличенной диафрагмой, которая пропускает больше света, снимает ночные фотографии такие же яркие, как днем. Благодаря мощной матрице с повышенной чувствительностью и современной системой оптической стабилизации вы сможете создавать настоящие шедевры ночной фотографии со сверхчеткой детализацией и потрясающей яркостью. 50-мегапиксельная селфи-камера с автофокусировкой и максимальной скоростью фокусировки 100 мс создает превосходные селфи, точно передавая мельчайшие детали вашей уникальности на каждом снимке. Благодаря передовой технологии отслеживания взгляда камера всегда найдет идеальный ракурс и сделает вас центром фотографии. Вам больше не нужно переживать из-за беспорядка в комнате или из-за того, что вы не выспались перед важным звонком. Интеллектуальная функция оптимизации видео, разработанная специально для популярных приложений, легко решает все ваши проблемы. Алгоритм бьютификации на ИИ придает вам свежий сияющий вид, а функция мгновенной смены фона создает комфортную атмосферу. Включив функцию «Видео с двойным ракурсом», вы сможете полностью контролировать ситуацию во время общения. Благодаря легкому и тонкому дизайну с уникальной текстурой и авангардным узором на задней панели TECNO CAMON 30 Pro отличается от остальных смартфонов. Классическое кольцо зума, которое выделяет блок камер, придает смартфону неповторимый шарм и эстетичность. Сочетание уникальных материалов и инновационных технологий превращает смартфон TECNO в единственный в своем роде шедевр, и каждый раз, когда вы берете его в руку, вы становитесь центром всеобщего внимания. TECNO Camon 30 не признает компромиссов в быстродействии и производительности. Современная продуктивная мобильная платформа на базе 6 нм 8-ядерного процессора Helio G99 Ultimate обеспечивает стабильную работу в режиме многозадачности, новый уровень обработки графики и преимущество в любой динамичной игре. Оцените улучшенную производительность при любых сценариях использования. Поддержка технологии расширения оперативной памяти до 12 Гб обеспечивает более плавный игровой процесс и легкое прохождение пиковых нагрузок. Забудьте о проблемах, связанных с высокой температурой. Самая мощная в линейке TECNO система охлаждения с трехмерной технологией рассеивания тепла и увеличенной на 19% зоной охлаждения обеспечивает стабильную бесперебойную работу даже при длительных пиковых нагрузках. 6.78-дюймовый AMOLED дисплей с улучшенной цветопередачей точно воспроизводит насыщенные цвета, мельчайшие детали и текстуры объектов. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавный скроллинг, лучшую отзывчивость и четкое воспроизведение динамичных сцен. Стереодинамики Dolby Atmos формируют кристально чистое и мощное звучание, которое раздается со всех сторон, придавая игре и контенту максимальную реалистичность и обеспечивая захватывающий аудиовизуальный опыт. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поможет вам забыть о дефиците заряда. Ультра-быстрая зарядка Ultra Charge с мощностью 70 Вт заряжает батарею до 100% всего за 45 минут – вам как раз хватит времени, чтобы насладиться чашкой кофе.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.3 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 9 999 ₴

