
Планшет Oukitel Pad RT3 Pro 8" 4/128Gb LTE Green EU
7 999 ₴
- В наличии
- Код: oprt3p4128ltegn
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система: Android 14 / Диагональ дисплея: 8" / Разрешение: 1280x800 / Память: 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ / Процессор: Helio G81 / Камера: двойная, 16 МП / Селфи камера: 8 МП / Емкость батареи: 5150 мАч / Материал корпуса: пластик / Вес: 538 г
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G81 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 189 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G52 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 538 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴

