
Планшет Blackview Mega 2 (12") 8/256GB LTE Blue EU
9 499 ₴
- В наличии
- Код: bvm28256be
- +380 (50) 321-70-03
Окунитесь в мир, где 12-дюймовый сверхбольшой дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 60 Гц расширяет ваши горизонты. От игр до просмотра фильмов и повышения эффективности работы – каждое мгновение становится кристально чистым, детализированным и объемным. Ощутите каждый удар благодаря объемному звучанию четырех динамиков MEGA 2. Они обеспечивают эмоционально впечатляющее и кинематографически грандиозное звучание, сохраняя верность каждой ноте и ощущению. Оставайтесь дольше заряженными с долговечным аккумулятором на 9000 мАч, который идеально подходит для ежедневного использования для обучения или игр, не беспокоясь об этом. Благодаря 16-мегапиксельной задней камере MEGA 2, все важные моменты останутся с вами на память. Используйте мощность процессора Unisoc Tiger T615 в исполнении MEGA 2, который прекрасно справляется с любыми задачами – от работы до развлечений – благодаря превосходной энергоэффективности. Это гарантирует, что вы всегда будете на шаг впереди в таких видах деятельности, как потоковое видео, игры и просмотр веб-страниц. Благодаря встроенной системе охлаждения, MEGA 2 остается прохладной даже во время длительных онлайн-занятий или видеоконференций, обеспечивая бесперебойную и приятную работу пользователя.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T615 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281.7 мм |
| Ширина | 177.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 615 г |
- Цена: 9 499 ₴


