
Радиотелефон Siemens Gigaset AS180 Black
1 000 ₴
- В наличии
- Код: rsgas180bk
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарт связи: DECT (цифровой); Комплектация: трубка; база; Функции и возможности: АОН; Caller ID; Интерком (внутренняя связь); конференц-связь; режим рации; Телефонная книга (номеров): 40; Будильник; Подсветка дисплея; Блокировка клавиатуры; Время в режиме ожидания (ч): 210; Время в режиме разговора (ч): 25.
| Додаткові функції |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Поддержка | DECT, GAP |
| Конференц-телефон | Да |
| Функции | Определитель номера, Встроенная телефонная книга, Конференц-связь |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 40 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 210 час |
| Время работы в режиме разговора | 25 час |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

