
Радиотелефон Siemens Gigaset AS185 Black
1 499 ₴
- В наличии
- Код: rsgas185bk
- +380 (50) 321-70-03
Радиотелефон Siemens Gigaset AS185 Black, изготовленный с учётом технологии HSP, которая предоставляет новое качество звука. Благодаря этой технологии качество передачи звука при разговоре стало намного более высоким. Помимо этого, модель отличается высокой надёжностью и неприхотливостью. Батарея аппарата предоставляет возможность для общения в течении 25 чаосв, и 210 часов в режиме ожидания.
Встроенный автоответчик телефона Gigaset AS185 может записать сообщения общей длительностью до 12 минут. Информация о новых записанных сообщениях отображается на телефоне, а дата и время каждого звонка объявляются вслух. Управление автоответчиком осуществляется с трубки телефона. Кроме того, автоответчик поддерживает функцию удаленного прослушивания, поэтому вы сможете узнать оставленную для вас на нем информацию, где бы вы ни находились.
Телефон Gigaset AS185 может быть расширен до четырех трубок, чтобы предоставить вам удобную возможность звонить из любого места вашего дома. Более того, вы сможете звонить с улицы, поскольку зона покрытия данного телефона составляет 50 м в помещении и до 300 м на открытом воздухе.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Поддержка | DECT |
| Функции | Определитель номера, Встроенная телефонная книга, Конференц-связь |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 40 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 210 час |
| Время работы в режиме разговора | 25 час |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 1 499 ₴

