
Радиотелефон Siemens Gigaset AS280 Black
1 599 ₴
- В наличии
- Код: rsgas280bk
- +380 (50) 321-70-03
Простота и надежность в одном телефоне. Благодаря непревзойденному качеству звука Siemens Gigaset AS280 Black идеально подходит для всех, кто любит долгие телефонные беседы и пользуется функцией автоответчика. Встроенный автоответчик телефона может записать сообщения общей длительностью до 12 минут. Информация о новых записанных сообщениях отображается на телефоне, а дата и время каждого звонка объявляются вслух. Управление автоответчиком осуществляется с трубки телефона. Кроме того, автоответчик поддерживает функцию удаленного прослушивания, поэтому вы сможете узнать оставленную для вас на нем информацию, где бы вы ни находились. Особенности модели : Режим ECO Mode Plus обеспечивает стопроцентное снижение мощности сигнала; безупречное качество звука с High Sound Performance; возможность подключения гарнитуры ; управление уровнем громкости; установка plug-and-play; блокировка клавиатуры от случайного нажатия; ответ поднятием трубки с базы .
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Поддержка | DECT |
| Конференц-телефон | Да |
| Функции | Определитель номера, Встроенная телефонная книга, Конференц-связь |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Количество поддерживаемых трубок | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 80 номер. |
| Время работы в режиме ожидания | 210 час |
| Время работы в режиме разговора | 25 час |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 1 599 ₴

