
Смартфон Xiaomi Poco X7 Pro 12/256GB Yellow EU (with charger)
17 599 ₴
- В наличии
- Код: xipx7p5g12256y
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленный смартфон POCO X7 Pro предлагает больше возможностей для развлечений, игр на высокой скорости и общения без перерыва на подзарядку. Двойная камера 50 Мп с ALалгоритмами снимает яркие фото и четкие видео с любого ракурса. Мощная мобильная платформа на базе 4нм процессора MediaTek Dimensity 8400 Ultra обеспечивает сверхбыструю работу всех приложений. Батарея емкостью 6000 мА.ч и быстрая зарядка мощностью 90 Вт позволяют навсегда забыть о дефиците заряда. 4 нм процессор MediaTek Dimensity 8400 Ultra с передовой архитектурой ЦП и мощным графическим процессором обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы при решении любых задач. Сочетание до 12 Гб ОЗУ LPDDR5X и до 256 Гб ПЗУ UFS 4.0 до нескольких раз увеличивает скорость чтения и записи. Больше не нужно ждать ни секунды: все игры и приложения на твоем Poco загружаются мгновенно. Получай уникальный геймерский опыт и выходи победителем в любых играх с WildBoost Optimization 3.0: эффективное распределение ресурсов смартфона обеспечивает более стабильную и четкую графику с точной детализацией и цветопередачей, а также плавный игровой процесс. Увеличение стабильности сигнала на 20% и радиуса действия сети на 30% позволяют наслаждаться игрой в любом месте. Мощная система охлаждения 3D с увеличенной площадью охлаждения до 5 000 мм.кв. контролирует внутреннюю температуру и обеспечивает быстрый и эффективный отвод тепла от основных компонентов, гарантируя плавную и стабильную работу смартфона на высоких оборотах как угодно долго. Выносливая батарея емкостью 6000 мА.ч + инновационная технология эффективного расходования заряда обеспечивают много часов непрерывной работы. Смартфон дает возможность смотреть видео больше 20 часов или до 8 часов играть в игры без перерыва. Если же нужно подзарядиться, то быстрая зарядка мощностью 90 Вт заряжает батарею на супер-скорости. Многоуровневая защита батареи не допускает перегрева и перезаряда, сохраняя до 90% первоначальной емкости даже после 1000 циклов подзарядки. 6.67-дюймовый 1.5К AMOLED дисплей размывает границы восприятия и позволяет наслаждаться невероятно живым, четким и естественным изображением. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение свыше 67 млн. тонов и оттенков воссоздают красочную насыщенную цветами и деталями картину. А пиковая яркость до 3200 нит дает возможность пользоваться смартфоном даже на ярком солнце. Оцени до 8 раз более яркое изображение, которое достигается при поддержке Dolby Vision и HDR Pro. Экран POCO X7 Pro с частотой обновления 120 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты в зависимости от сценария ты получишь плавный скроллинг, превосходное качество картинки и оптимальное энергопотребление. Из-за беспрецедентно высокой частоты дискретизации касания 2560 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит - лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре. Технология Wet Touch обеспечивает более удобное управление смартфоном: дисплей с увеличенной чувствительностью точно реагирует на все команды, даже если твои пальцы мокрые или грязные. Сертификация TÜV Rheinland гарантирует низкий уровень синего света и отсутствие мерцания экрана, благодаря чему ты сможешь часами смотреть фильмы и играть в игры и не чувствовать усталости. Покрытие супер-прочным стеклом Corning Gorilla Glass 7і надежно защищает экран от внешних воздействий. А защита корпуса по стандарту IP68 предотвращает негативное воздействие влаги, оберегая смартфон от капель дождя или пролитой жидкости. Двойная камера с основным модулем Sony IMX882 с разрешением 50 Мп и ультра-широким 8-мегапиксельным объективом получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Фронтальная камера 20 Мп отвечает за создание потрясающих селфи, на которых ты всегда выглядишь великолепно. Уникальные алгоритмы ИИ и различные режимы съемки позволяют снимать с любого расстояния и ракурса, при слабом освещении и в движении, всегда обеспечивая профессиональный результат съемки. Успевай больше и получай ответы на любые вопросы с помощью Google Geminy, предустановленном на твоем POCO. Благодаря интеллектуальному переводчику ты сможешь сделать заказ в кафе или узнать дорогу до отеля в любой стране мира. Сочетание служб геолокации GPS и BDS дает возможность точно определить твое местоположения, найти кратчайший путь к цели и не заблудиться в незнакомом месте. Двойные динамики с алгоритмами ИИ обеспечивают чистый пространственный звук в игре и при просмотре видео. Во время разговора интеллектуальная система анализирует звуки окружения и автоматически регулирует громкость, позволяя с комфортом общаться даже в людном и шумном месте. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.75 мм |
| Ширина | 75.24 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 1080х720 |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴










