
Смартфон Xiaomi Poco X7 12/512Gb Silver EU (with charger)
14 999 ₴
- В наличии
- Код: xipx75g12512s
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон POCO X7 оснащен ультрасовременным процессором, изготовленным по 4-нм техпроцессу и обеспечивающему повышение продуктивности на 30%. Игры, запуск редакторов, видеосъемка и монтаж теперь доступны без зависаний и ошибок в процессе. Создавай контент с помощью 50-мегапиксельной основной камеры, основные мощности которой направлены на запечатление кадров в динамике без смазывания благодаря встроенной стабилизационной системе. Используй смартфон в любых условиях и ситуациях, ведь его корпус надежно защищен от попадания пыли и влаги. Флагманский чипсет Dimensity 7300 Ultra имеет модернизированную конфигурацию из восьми ядер и сочетает высокую продуктивность с оптимизированным энергопотреблением. Ты можешь запланировать десятки задач и выполнять большую часть из них одновременно, а смартфон останется таким же эффективным помощником с безошибочным рабочим процессом. Планируй, выполняй, наслаждайся результатом. Увеличенный объем оперативной памяти дает возможность быстро переключаться между процессами. Встроенного хранилища достаточно для надежной архивации больших массивов информации. Конструкцией девайса предусмотрено использование большого графитового листа для улучшения рассеивания тепла на площади 13 780 кв.мм. Смартфон работает стабильно даже при длительном использовании его под высокими нагрузками в условиях перепадов температурного режима. Дисплей CrystalRes имеет разрешение 1,5К для трансляции максимально детализированного контента. Сверхъяркость 3000 нит дает возможность изучать информацию на экране даже если на него попадают прямые солнечные лучи. Дисплей с диагональю 6,67 дюймов обладает широкими углами обзора и идеальным уровнем контрастности. 12-битная глубина цветопередачи гарантирует реалистичность отображаемого контента. Устройство получило сразу три сертификата TÜV Rhein. 20 000 уровней регулировки яркости для достижения максимально точных и комфортных значений. 192 уровня защиты глаз от вредного света синего спектра позволяют существенно снизить усталость от длительного взаимодействия со смартфоном. Плавная регулировка насыщенности и яркости в течение дня улучшают пользовательскую адаптацию. Гаджет предлагает существенно улучшенный игровой процесс и совершенно новый пользовательский опыт. Быстрое и точное сенсорное управление гарантирует яркие эмоции и безупречную точность каждого игрового этапа. Мгновенная частота дискретизации касания 2560 Гц и сверхвысокая чувствительность сенсорной панели гарантируют моментальный отклик на действия пользователя. Тапай по экрану в любых условиях и ты точно получишь ожидаемый результат. Дисплей с технологией Wet Touch взаимодействует с мокрыми или испачканными пальцами. Усовершенствованные алгоритмы позволяют существенно повысить точность касания в различных условиях, гарантируя точное выполнение пользовательских запросов даже при наличии на экране капель дождя. Благодаря разрешению 50 Мп и диафрагме увеличенного диаметра ты можешь добиться существенного улучшения качества снимков при недостаточном освещении. 8-мегапиксельный сверхширокоугольный сенсор дает возможность снимать идеальные панорамы. А микрокамера 2 Мп гарантирует безукоризненный результат детализированной съемки небольших объектов. Фронтальной камеры с разрешением 20 Мп достаточно для организации качественной картинки во время рабочих видеоконференций. Портретный режим с 2-кратным увеличением и фокусным расстоянием 46 мм в сочетании с алгоритмами на базе ИИ и эффектом боке дают возможность создавать идеальные фото. Смарт селфи-зум обеспечивает четкость всех объектов на снимке. Ты можешь запечатлеть каждую деталь с великолепной четкостью как при слабом освещении, так и при контровом свете с сохранением теней и текстур. Снимай видео 4К с двойной стабилизацией для обеспечения еще большей плавности каждого кадра. Корпус смартфона POCO X7 защищен по современному стандарту IP68, благодаря чему он выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 метров на 30 минут. Дисплей покрыт ультрапрочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, которое стало устойчивее на 55% к повреждениям во время падений и механических воздействий. Рама гаджета имеет усиленные скругленные углы. Композитный алюминиевый материал защищает внутренние детали. Используй гаджет где и когда захочешь без риска воздействия на его функциональность. Емкостная батарея 5110 мА·ч с турбозарядкой 45 Вт позволяет зарядить устройство до 100% за 52 минуты. На одном заряде девайс может 58+ часов воспроизводить музыку или 17+ часов обеспечивать навигацию. Благодаря передовым технологиям аккумулятор демонстрирует улучшенную устойчивость к холоду с уменьшением скорости разрядки. Девайс отключается при понижении напряжения до 3 В во избежанием поломок в экстремальных ситуациях. Смарт-зарядка обеспечивает ночную дозарядку малым током для продления срока службы аккумулятора. Батарея сохраняет до 80% функциональности даже после 1600 циклов зарядки-разрядки. Разработанный с учетом эргономики, дисплей удобен для использования в вертикальной и горизонтальной ориентации. Плавные изгибы по всем граням дают возможность с комфортом удерживать гаджет в ладонях. Встроенный датчик отпечатков пальцев защищает смартфон POCO X7 от несанкционированного доступа третьих лиц. Двойные динамики обеспечивают впечатляющий стереоэффект звучания каждую минуту. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.33 мм |
| Ширина | 74.42 мм |
| Толщина | 8.63 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 1080х720 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴










