
Смартфон Samsung A566B (Galaxy A56) 12/256Gb Awesome Olive
21 999 ₴
- Под заказ
- Код: sma56612256ao
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Встречайте Galaxy A56! Благодаря тонкому корпусу (7,4 мм) и легкому весу (198 г) смартфон очень удобно держать в руке. Усовершенствованные камеры гармонично интегрированы в обновленный линейный дизайн. Выбирайте свой идеальный цвет: графит, светло-серый, оливковый и розовый. Функция Circle to Search от Google теперь доступна на Galaxy A56. Просто обведите, выделите или коснитесь объекта или текста на экране – и мгновенно получите результаты поиска Google. Удаление объектов помогает легко избавляться от нежелательных объектов на заднем плане. Функция автоматически распознает, устраняет их и заполняет пространство, создавая идеальный снимок. Создавайте уникальные фильтры или придавайте фото и видео стильного ретроэффекта пленки. Создавайте качественные видео быстро и без усилий. Выберите наиболее удачные выражения лиц в Motion Photos, чтобы создать идеальный групповой снимок. Делайте отличные фото и видео с обновленной камерой 50 МП на Galaxy A56. Она автоматически распознает небо, тон кожи, лица, волос и траву, мгновенно улучшая качество изображения.
Теперь ваши селфи готовы к публикации без дополнительной обработки. Улучшенная передняя камера 12 МП в Galaxy A56 создает четкие и яркие снимки без размытия. Камеры нового Galaxy A56 стали еще более мощными, поскольку улавливают больше света для создания четких и детализированных ночных снимков с минимальным уровнем шума. Почувствуйте мощность обновленного восьмиядерного процессора. Благодаря улучшенной системе охлаждения и хранилища до 128 ГБ, вы сможете легко переходить от задачи к задаче, сдержать и играть с максимальным комфортом. Погрузитесь в мир развлечений с большим 6,7-дюймовым экраном FHD+ Super AMOLED. Технология Vision Booster с яркостью 1200 нит обеспечивает четкое и комфортное изображение при любом освещении.
Благодаря мощной батарее на 5 000 мАч (типичное значение), обеспечивающей до 29 часов непрерывного воспроизведения видео, можно долго не беспокоиться о заряде своего Galaxy A56. Крепкий металлический корпус и стекло Corning Gorilla Glass Victus надежно защищают стильный дизайн Galaxy A56. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает устойчивость новых смартфонов с Galaxy A к пыли и брызгам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 540 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 21 999 ₴








