
Смартфон Motorola G85 8/256GB Olive Green UA
12 699 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: mg858256og
- +380 (50) 321-70-03
Это первый телефон moto g с эффектным дизайном и безграничным экраном. Наслаждайтесь изогнутым дисплеем Corning Gorilla Glass, безупречно сочетающимся с задней панелью с премиальной отделкой. Просматривайте любимый контент в кинематографическом стандарте на безграничном FHD+ pOLED дисплее с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц. Наслаждайтесь потрясающим качеством звучания с Dolby Atmos®. Получайте безупречные фото даже при низкой освещенности с помощью усовершенствованной камеры 50 МП с мощным сенсором Sony – LYTIA™ 600 и технологией Quad Pixel. Вмещайте в 4 раза больше пространства с ультра-широким объективом или смотрите мельчайшие детали с Macro Vision. Быстро разблокируйте телефон по сканеру отпечатков пальцев на дисплее. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает работу устройства в течение 34 часов. А зарядное устройство TurboPower™ 30 Вт восстановит заряд в считанные минуты. Процессор Snapdragon 6s Gen 3 + и оперативная память объемом 8 ГБ и 256 ГБ внутренней памяти удовлетворят современные потребности в производительности. При необходимости вы можете воспользоваться функцией «Увеличение RAM», автоматически добавляющей до 24 ГБ оперативной памяти.
Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.91 мм |
| Ширина | 73.06 мм |
| Толщина | 7.59 мм |
| Вес | 173 г |
- Цена: 10 999 ₴





