
Смартфон ZTE Nubia V70 8/256Gb Gold UA
6 499 ₴
- Под заказ
- Код: ztenv708256gd
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Nubia V70 с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц предлагает с первого взгляда погрузиться в динамичную игру или просмотр контента в отличном качестве. Основная камера 108 Мп легко создает атмосферные фотографии в разных стилях. Батарея емкостью 5000 мА.ч позволяет свободно пользоваться девайсом в течение всего дня. Производительный процессор + оперативная память до 20 Гб гарантируют превосходное быстродействие и плавную работу при любых нагрузках. 108-мегапиксельная камера с датчиком глубины и алгоритмами ИИ создает превосходные фото, которые поражают точной цветопередачей и детализацией. Усовершенствованный алгоритм ночной съемки повышает разрешение и динамический диапазон, обеспечивая яркость и глубину профессионального уровня. Специальная система управления съемкой поддерживает моментальную съемку, получая четкие снимки движущихся объектов. Искусственный интеллект превращает редактирование твоих фотографий в настоящее искусство, делая процесс создания потрясающих снимков невероятно простым. Используй "Волшебный ластик", чтобы мгновенно удалять лишнее из кадра, и "Волшебный редактор", чтобы легко улучшать и преображать изображения. Теперь ты можешь сосредоточиться на творчестве, а AI возьмет на себя всю сложную работу – получай еще больше профессиональных фото без усилий. Современные возможности искусственного интеллекта выходят за рамки стандартных задач, предлагая тебе расширенный набор интеллектуальных инструментов. Искусственный интеллект поможет составить и перевести текст, найти или создать изображение, упорядочить информацию, отредактировать фотографию и многое другое. 16-мегапиксельная фронтальная камера с алгоритмами бьютификации создает естественные селфи, тонко подчеркивая твою природную привлекательность. Создавай личные и групповые селфи всего одним нажатием, на которых ты всегда выглядишь превосходно. Возьми в руки Nubia V70 и почувствуй, насколько он тонкий и легкий. Смартфон толщиной всего 8.2 мм удобно лежит в ладони, давая возможность пользоваться всеми функциями прямо на ходу. Матовая поверхность задней панели с защитой от отпечатков и царапин + роскошные цвета на выбор подчеркивают общую концепцию утонченной элегантности. 6.7-дюймовый дисплей с высокоточной цветопередачей, улучшенной контрастностью и частотой обновления 120 Гц обеспечивает превосходные впечатления от игры, отдыха и общения. Экран занимает 91% площади панели, предлагая больше места для повседневных задач. Красочное и детализированное изображение, плавное отображение динамичного контента и мягкий скроллинг создают ощущение комфорта при любых сценариях использования. Производительный процессор с частотой до 2 ГГц обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех программ и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает чудесные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти до 20 Гб за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря этому все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и слаженностью при решении любых задач. До 256 Гб встроенной памяти хватит для хранения всех твоих любимых фотографий, музыкальных плейлистов, видеофайлов и рабочих документов. Возможность увеличить объем хранилища до 1 Тб позволяет навсегда забыть о дефиците места. Все, что тебе может понадобиться, находится на расстоянии одного нажатия. Батарея емкостью 5000 мА.ч обеспечивает целый день работы Nubia V70 без подзарядки. Энергоэффективные технологии контролируют расход заряда, чтобы можно было много часов подряд слушать музыку, играть в любимые игры, смотреть видео и общаться без ограничений. Быстрая зарядка мощность 22.5 Вт за минуты пополнит заряд на несколько часов работы. Интерактивная капсула Live Island 2.0 вверху экрана поможет тебе всегда оставаться в курсе событий. Ты не пропустишь важный звонок и будешь держать под контролем все сообщения и напоминания, получая актуальную информацию в режиме реального времени. Чтобы разблокировать Nubia V70, достаточно одного прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, вмонтированному в боковую панель. Сканер гарантирует полную сохранность личной информации и мгновенный доступ к смартфону для своего владельца.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Календар, Будильник, Слот для карты памяти, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
- Цена: 6 499 ₴






