
Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256GB Forest Blue UA
12 999 ₴
9 999 ₴
- Под заказ
- Код: me50f8256fb
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Moto Edge 50 fusion удобно лежит в ладони благодаря эргономичному форм-фактору и использованию высококачественных материалов. Девайс имеет скругленные края и плавные контуры, чтобы удерживание в руках было максимально комфортным. Блок камер с четкими геометрическими линиями расположен сбоку и не мешает использованию девайса. Сверхтонкий профиль устройства придает ему утонченную элегантность, гармонично дополняющую любой образ пользователя. Корпус гаджета надежно защищен по стандарту IP68 и имеет абсолютную герметичность: исключено попадание внутрь мелких частиц пыли, а также капель влаги, например, во время сильного дождя. Безграничное полотно дисплея эффективно защищено от появления царапин и потертостей с помощью Corning Gorilla Glass 5. Смотрите потоковые видео, играйте и оставайтесь на связи с близкими благодаря емкому аккумулятору смартфона Moto Edge 50 fusion. За компактным корпусом скрывается большой объем заряда 5 000 мА·ч. Сверхбыстрая зарядка мощностью 68 Вт обеспечивает восполнение уровня емкости всего за 15 минут. Снимайте окружающий мир часами напролет, не думая о заряженности батареи. Творите без каких-либо ограничений и вдохновляйтесь благодаря простому использованию увлекательных функций камеры. Фотомодуль открывает новые возможности ночной съемки с мощным сенсором LYTIA с разрешением 50 Мп. Снимайте фотографии при недостаточном освещении с низким уровнем шума. Получите невероятные результаты съемки благодаря 32-кратному увеличению без потери деталей объектов. Расширьте свои горизонты с помощью широкоугольной камеры, снимая важные моменты и помещая в кадр больше, чем может охватить стандартный сенсор благодаря широкоугольному объективу с углом 120°. Мелкие детали перестанут быть незаметными: рассмотрите все самое важное, используя объектив Macro Vision, увеличивающий изображение вчетверо. Мгновенно делайте яркие селфи с помощью технологии Quad Pixel и фронтальной камеры на 32 Мп. Записывайте динамичные видеоролики в высоком качестве 4К UHD. Показывайте настоящую красоту вокруг при помощи фото. Используйте удобные инструменты для редактирования, работающие на базе ИИ-технологий непосредственно в смартфоне через Google Фото. Покажите камере свою ладонь, чтобы запустить таймер и сделать четыре креативные фотографии с помощью функции фотокабинки. Эксперименты с перспективой дают возможность сделать портреты с несколькими точками фокусировки. Безграничный 6,7-дюймовый P-OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц обеспечивает максимальный визуальный комфорт. Наслаждайтесь выразительными и яркими оттенками, которые соответствуют кинематографическим стандартам. Переключайтесь между приложениями, играйте и смотрите динамичные ролики с максимальной плавностью без разрывов и искажений. Невероятная картинка дополнена качественным звучанием с технологией Dolby Atmos. Разблокируйте смартфон Moto Edge 50 fusion с помощью отпечатка пальца: достаточно просто коснуться дисплея над оптическим датчиком. Пользователю доступно управление безопасностью сети и разрешениями для приложений благодаря созданию секретной папки для конфиденциальных данных с помощью Moto Secure.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, Beidou, GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 174.9 г |
- Цена: 9 999 ₴





