
Смартфон Xiaomi Poco C71 4/128Gb Blue EU (with charger)
5 299 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: xipc714128be
- +380 (50) 321-70-03
Благодаря процессору UNISOC T7250 производительность стала выше на 83% по сравнению с предыдущим поколением. Он легко справится с повседневными задачами — от общения до просмотра коротких видео — для плавной работы и приятных впечатлений. POCO C71 поддерживает до 8 ГБ ОЗУ с расширением памяти, которое удваивает доступный объем памяти для плавного запуска приложений и быстрой загрузки игр. Поддержка расширения ОЗУ: с 3 ГБ до 6 ГБ, с 4 ГБ до 8 ГБ. Доступные конфигурации могут отличаться в зависимости от региона. Доступная ОЗУ и объем постоянной памяти меньше общего объема памяти из-за наличия операционной системы и предустановленного программного обеспечения. 6 ГБ ОЗУ с расширением памяти относится к версии с 3 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ОЗУ с расширением памяти — к версии с 4 ГБ ОЗУ. Дополнительная память ОЗУ предоставляется за счет соответствующего количества ПЗУ. Расширение памяти доступно только в том случае, если на устройстве достаточно свободной постоянной памяти. Объем возможного увеличения ОЗУ зависит от модели. 36 месяцев плавной работы. Плавная и стабильная работа системы обеспечивается благодаря оптимизации и регулярным обновлениям, чтобы вы могли оценить комфортную работу с устройством. Новый большой дисплей 6,88" поможет вам погрузиться в контент как при просмотре видео, так и при чтении электронных книг. Благодаря сверхвысокой частоте обновления 120 Гц вашим глазам откроется невероятно плавная картинка на экране. Три сертификации TÜV Rheinland для защиты зрения. Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light подтверждает, что устройство защищает ваши глаза от вредного света синего спектра. Благодаря мощной двойной камере 32 Мп с ИИ это устройство позволит запечатлеть происходящее во всех деталях и отлично справится со съемкой против солнца и с контровым светом. Благодаря настраиваемой рамке с водяным знаком вы сможете легко сохранять самые особенные моменты. Благодаря большому датчику изображения камера на 18% эффективнее использует доступный свет, чтобы даже при слабом освещении фотографии оставались детализированными. Фронтальная камера 8 Мп. Эта камера поддерживает функцию мягкого размытия для селфи для более натуральных фотографий. Аккумулятор увеличенного ресурса 5200 мА·ч. Благодаря аккумулятору большого ресурса POCO C71 легко справится с любыми задачами повседневной эксплуатации даже при длительной непрерывной работе с устройством — от игр до просмотра видео. Долговечный аккумулятор, который сохранит ресурс даже после 1000 циклов зарядки для еще более надежной работы устройства. Быстрая зарядка 15 Вт через порт USB Type-C поможет не беспокоиться о состоянии аккумулятора и обеспечит стабильную скорость зарядки. Два способа разблокировки: боковой сканер отпечатка пальца и ИИ-распознавание лица для пользователей с разными предпочтениями. Этот телефон еще лучше защищен, и ваша конфиденциальная информация будет в безопасности. Поддерживает проводные наушники plug-and-play и совместим с наушниками крупнейших производителей. Адаптер не требуется — наслаждайтесь стабильным подключением. POCO C71 выполнен в свежем и ярком минималистичном стиле, который вместе с тем выделяет его среди конкурентов. Классическая эстетика и исключительное качество производства помогут вам ощутить по-настоящему флагманский уровень. Корпус телефона имеет толщину всего 8,26 мм, а общий вес устройства составляет 193 г — его невероятно удобно держать в руке для комфортной работы. Классический дизайн камеры улучшен стильным и ярким декоративным кольцом вокруг каждого объектива, благодаря чему устройство выглядит еще привлекательнее.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Календар, Будильник, Быстрая зарядка, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.79 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 699 ₴



