
Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128Gb Ocean Blue EU (with charger)
5 499 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: xira54128ob
- +380 (50) 321-70-03
Дисплей с эффектом погружения 6,88". 5200 мАч аккумулятор. Быстрая зарядка 15 Вт. Сканер отпечатков пальцев и разблокировка по лицу. Новая система из двух камер с использованием ИИ обеспечивает более четкие изображения и расширенные возможности для фотосъемки. Новый водяной знак для создания уникальных фотографий. Камера Redmi A5 оснащена более крупным датчиком изображения, который захватывает на 18% больше света и позволяет делать великолепные фотографии даже в условиях слабого освещения. Фронтальная камера 8 Мп. Даже селфи выглядят фантастически. Усовершенствованная фронтальная камера с заполняющим светом обеспечивает превосходное качество селфи. Дисплей 6,88" с высокой частотой обновления. Более плавное и реалистичное изображение. Погрузитесь в мир фильмов, книг и документов благодаря большому дисплею. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для более плавной работы. До 120 Гц с технологией AdaptiveSync. Частота дискретизации сенсорного экрана до 240 Гц. Три сертификации TÜV Rheinland. Комфорт для ваших глаз. Благодаря затемнению по всему диапазону яркости с технологией DC dimming, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и возможности чтения, напоминающей чтение настоящей книги, вы можете читать в течение длительного времени, не нагружая глаза. Технология касания мокрыми пальцами. Точное сенсорное управление даже мокрыми руками. Обновленная концепция дизайна. Улучшенный внешний вид. Стильный плоский корпус с выделенной областью камер подходит под определение современного и функционального дизайна. Огромная емкость 5200 мАч. Длительный срок службы аккумулятора. Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора и возможности быстрой зарядки мощностью 15 Вт устройство идеально подходит для чтения и просмотра видео в течение длительного времени, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Даже после более 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет свою емкость без изменений. Новый восьмиядерный процессор обеспечивает более высокую производительность и низкое энергопотребление. Также поддерживается динамическое увеличение ОЗУ и улучшение работы системы.Поддерживает расширение памяти: от 3 ГБ до 6 ГБ, от 4 ГБ до 8 ГБ.Доступные конфигурации могут отличаться в разных регионах. Доступная оперативная память и память меньше общей памяти из-за хранения операционной системы и программного обеспечения, предварительно установленного на устройстве.6 ГБ оперативной памяти с расширением памяти базируется на версии с 3 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ оперативной памяти с расширением памяти базируется на версии с 4 ГБ оперативной памяти. Дополнительная оперативная память будет занимать соответствующее количество ПЗУ. Расширение памяти доступно только в том случае, если на устройстве достаточно места. Фактическое увеличение объема оперативной памяти зависит от модели. Redmi A5 оптимизирован для минимальной амортизации производительности с течением времени — он будет работать как новый даже после 36 месяцев регулярной эксплуатации.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A5 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.3 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 4 699 ₴









