
Смартфон Doogee S Punk Pro 8/512Gb Space Silver
9 699 ₴
- В наличии
- Код: dgspp8512ss
- +380 (50) 321-70-03
DOOGEE S Punk Pro – это мощный смартфон для вечеринок и активного отдыха с большими динамиками, динамическими световыми эффектами и мощным аккумулятором 10 800 мАг.Смартфон оснащен 6.58-дюймовым FHD+ IPS-дисплеем с каплевидным вырезом, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета для максимального визуального наслаждения. Благодаря частоте обновления 90 Гц, соотношению сторон 20:9, контрастности 1500:1 и плотности 401 PPI экран гарантирует плавный и детализированный контент, погружая пользователя в первоклассный визуальный опыт.
Одной из главных особенностей DOOGEE S Punk Pro являются динамические световые эффекты, реагирующие на музыку, звук и громкость, создавая уникальную атмосферу с красным, синим и зеленым цветами. Интеллектуальная система подсветки также сигнализирует об уровне заряда аккумулятора, изменяя цвета в соответствии с его состоянием. Благодаря увеличенной диафрагме, динамик смартфон обеспечивает мощное звучание с глубокими басами и четким вокалом, наполняя пространство насыщенным звуком, что позволяет наслаждаться музыкой и не пропустить важные звонки.Мощный восьмиядерный процессор Unisoc T620 и графический ускоритель Arm Mali-G57 обеспечивают высокую производительность и эффективность. Базовые 8 ГБ оперативной памяти можно расширить до 20 ГБ благодаря виртуальному расширению на 12 ГБ, а встроенное хранилище 512 ГБ поддерживает до 2 ТБ, предоставляя большие возможности хранения данных.Основная камера 50 МП с поддержкой искусственного интеллекта диафрагмой f/1.75 и автофокусом снимает детализированные и четкие кадры. Дополнительная 2-МП макрокамера с f/2.4 обеспечивает съемку крупным планом, а 16-МП передняя камера f/2.0 отлично подходит для селфи. Благодаря AI распознаванию смартфон оптимизирует снимки для 12 различных сценариев, поддерживает портретный режим с размытием фона, функцию Морфо для улучшения внешности и профессиональный режим с расширенными настройками для фотографов.Аккумулятор на 10800 мАч обеспечивает до 1415 часов в режиме ожидания, 66 часов разговоров, 40,2 часа просмотра видео и 33 часа прослушивания музыки. Благодаря быстрой зарядке 33 Вт устройство быстро восстанавливает заряд, позволяя непрерывно пользоваться смартфоном для работы, развлечений и общения. DOOGEE S Punk Pro – защищенный смартфон с сертификацией MIL-STD-810H, выдерживающий падение, удары, пыль и влагу благодаря стандартам IP68/IP69K. Он оснащен двумя слотами для SIM-карт, GPS, NFC, Bluetooth 5.0 и двухдиапазонным Wi-Fi. Дополнительные функции включают разблокировку по лицу и отпечатку пальца, режим "В перчатках" для работы в перчатках, а также разумные жесты - автоматический прием звонка при подъеме к уху, выключение звука при переворачивании устройства и снижение громкости рингтона при поднятии телефона.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Календар, Будильник, Калькулятор, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T620 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 422 г |
- Цена: 9 699 ₴






