
Смартфон Xiaomi 15 12/256GB Green EU (with charger)
40 499 ₴
34 499 ₴
- В наличии
- Код: x1512256gn
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Xiaomi 15 станет твоим надежным помощником для решения широкого спектра самых разнообразных задач. В конструкции фотокамеры использована инновационная оптика бренда Leica: запечатли любые важные и яркие моменты на фото и видео. Управление системой при помощи ИИ-алгоритмов обеспечивает повышение продуктивности девайса при уменьшении общего числа багов. Модернизированный чипсет гарантирует выполнение широкого перечня процессов в оперативном порядке. Дизайн смартфона Xiaomi 15 воплощает универсальность плавных линий микроизогнутой алюминиевой рамки и превосходные тактильные ощущения в процессе использования. Устройство имеет толщину всего лишь 8,08 мм и весит 191 г. Управляй одной рукой гаджетом, который не выскользнет из ладони. Утонченная элегантность обрамления напоминает искусно вырезанный шедевр, а не смартфон. Безрамочный дизайн разработан для более широкого обзора всех деталей контента на экране смартфона. Ультратонкие рамки из качественного алюминия имеют ширину 1,38 мм и на 33% лучше выдерживают сгибание. Производитель использовал технологию упаковки дисплея, что дало возможность уменьшить нижнюю рамку на 20%. Выведи свои визуальные впечатления от просмотра на совершенно новый уровень. Смотри фильмы, отсматривай снятый материал, монтируй и показывай друзьям с максимальным комфортом для глаз. Фирменное защитное стекло с изысканной волновой структурой сохраняет прозрачность и защищает дисплей во время падений. Инновационная тройная система камер с оптикой Leica представлена основным сенсором на 50 МП с увеличенной диафрагмой для съемки в любых условиях и оптической стабилизацией для комфортного улавливания динамичных моментов. Телеобъектив используется для макросъемки, выдавая роскошные кадры даже с расстояния 10 см. Камера для съемки сверхширокого угла обеспечивает впечатляющие панорамные фотографии без смазывания. Использование знаменитой профессиональной оптики не только открывает больше возможностей для съемки, но и обеспечивает выдающуюся передачу цвета, контраст и разрешение. Встроенный датчик высокой динамики обладает широким диапазоном, что позволяет улавливать детализацию в светлых и темных участках, как никогда ранее. Опыт Leica во всех фокусных расстояниях позволяет снимать вблизи и вдали без усилий. Ведь система обработки изображений охватывает оптический зум 14-120 мм. Дополни это возможностями ИИ-алгоритмов, которые успешно используются для улучшения отснятого материала. Пользователю доступно многокадровое слияние на уровне пикселей, реалистичное кинематографическое освещение в кадре и идеальная передача текстур и оттенков кожи. Используя возможности смартфона Xiaomi 15, ты получаешь великолепную глубину, детализацию кадра и впечатляющий эффект боке. Снимай яркие портреты даже в условиях сложного освещения, например, на закате. Уловить интересные кадры с людьми в центре сцены можно и на улице: пять фокусных расстояний используются, чтобы снимать моменты на ходу. Основная камера смартфона поддерживает запись видео 8К со скоростью 30 кадров в секунду. Четыре встроенных микрофона обеспечивают захват объемного звука для профессиональной видеозаписи. Гаджет поддерживает съемку Dolby Vision на всех фокусных расстояниях, что дает возможность захватывать яркие цвета, контрастность и доставать больше деталей из темных и светлых областей. Мультимодальная система искусственного интеллекта открывает новые горизонты, одновременно обрабатывая голос, текст и изображения. Получай сжатое резюме по статьям, проверку орфографии и организацию заметок в один клик, чтобы всегда быть готовым к деловым встречам. Генерируй точные картинки для вдохновения в творческом процессе. Используй голосовые команды для быстрого и точного поиска нужной информации. Флагманские параметры дисплея гармонично соединены с его оптимальными габаритами. Экран с диагональю 6,36 дюйма обеспечивает просмотр контента в необыкновенно ярких 68 миллиардах оттенков. Всегда активный дисплей расходует минимальный объем заряда батареи, постоянно информируя пользователя о погоде, времени и уведомлениях. Частота обновления 1-120 Гц позволяет наслаждаться захватывающей картинкой без рывков и зависаний. Модернизированная конструкция с двумя микрорезонаторами обеспечивает высокую яркость 3200 нит при уменьшенном энергопотреблении. Гаджет работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite, который обеспечивает высокую вычислительную мощность и превосходную энергоэффективность. Чипсет изготовлен по 3-нм техпроцессу и оптимален для рутинного использования под высокими нагрузками. Продуктивность смартфона возросла на 45%, а энергопотребление процессора снизилось вполовину. Производитель позаботился о стабильной рабочей температуре, создав новую конструкцию теплоотвода с увеличенным зазором для улучшения рассеивания тепла. Устройство имеет ультратонкий дизайн несмотря на использование емкостного аккумулятора на 5240 мА·ч. На одном заряде обеспечивается просмотр видео до 25 часов. Благодаря смарт-чипу быстрой подзарядки и мощности 90 Вт ты можешь быстро восполнить необходимый уровень заряда аккумулятора. Беспроводная зарядка на 50 Вт позволяет с комфортом заряжаться даже на ходу. Ультразвуковая разблокировка по отпечатку пальца позволяет регистрировать объемные следы, что существенно повышает безопасность данных, размещенных на смартфоне. Санкционированный доступ к информации в одно касание есть только у тебя. Расслабься и твори в свое удовольствие с максимальным комфортом, не думая о функциональности смартфона, ведь он защищен от попадания влаги и пыли по высокому стандарту IP68. К твоим услугам все вариации подключений: от беспроводного интернет-соединения до разъемов для подключения стандартных флешек напрямую.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2670x1200 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5240 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.3 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Толщина | 8.08 мм |
| Вес | 191 г |
- Цена: 34 499 ₴








