
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray EU
8 999 ₴
- В наличии
- Код: pxrp24128wfgg
- +380 (50) 321-70-03
Благодаря 11-дюймовому 2,5K-дисплею с невероятно чистой графикой и плотностью пикселей 274 ppi Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi превращает твой рутинный просмотр контента в более насыщенный и запоминающийся опыт. Шоу, обучающие видео или вечерний киномарафон с близкими пройдет с четкими, плавными и реалистичными визуальными эффектами. В тандеме с частотой обновления AdaptiveSync 90 Гц обеспечена бесшовная прокрутка и высокий уровень отзывчивости взаимодействия во всем: от чтения до гейминга. Изображение кажется более естественным и приятным для глаз благодаря DC-диммингу и сертификации TÜV Rheinland для Low Blue Light, блокеру Flicker Free и Circadian Friendly. Комфорт твоих глаз гарантирован в течение всего дня. Модель оборудована четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos, которые обеспечивают сбалансированный звук, оживляющий диалоги и музыку. Помимо развлечений, планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi обеспечивает удобство решения рабочих задач с HyperOS 2, предоставляя улучшенный программный интерфейс. Синхронизация вызовов, сетевое объединение и общий буфер обмена через Wi-Fi 5 и Bluetooth еще больше оптимизируют коннект со смартфонами. Принимай вызовы, приходящие на телефон, непосредственно на присоединенном планшете, а также копируй и вставляй контент между девайсами. Это позволяет добиться более плавного и эффективного рабочего процесса с оперативным выполнением задач в течение дня. Устройство весит 510 г и имеет удобный форм-фактор, чтобы брать его с собой куда угодно. Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi работает на базе чипсета MediaTek Helio G100-Ultra, обеспечивающего плавную работу под разными нагрузками. Переключайся между приложениями, транслируй контент или потоково смотри новые серии, без зависаний, ошибок и промедлений. Достаточная мощность для продолжительных развлечений обеспечивается аккумулятором емкостью 9000 мА·ч, гарантирующим до 86 дней работы в режиме ожидания. Большой объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в хранилище точно поместятся все важные архивы. Redmi Pad 2 оснащён адаптивной частотой обновления до 90 Гц для плавного взаимодействия при чтении, играх и просмотре видео. Технология DC-димминга, сертификация TÜV Rheinland для снижения синего света, защита Flicker Free и режим Circadian Friendly делают изображение более естественным и комфортным для глаз. Пользоваться планшетом приятно даже весь день. Аккумулятор ёмкостью 9000 мА·ч обеспечивает продолжительную автономную работу. Смотри видео, играй или решай рабочие задачи без постоянной подзарядки. В режиме ожидания устройство может работать до 86 дней — это отличный показатель для мобильного устройства.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G100 Ultra |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.58 мм |
| Ширина | 166.04 мм |
| Толщина | 7.36 мм |
| Вес | 510 г |
- Цена: 8 999 ₴









