
Портативная колонка JBL Flip 7 Blue
5 499 ₴
- В наличии
- Код: pkjblf7be
- +380 (50) 321-70-03
Мы усилили басы и улучшили твиттер. Результат? Еще более мощный и четкий бас даже на максимальной громкости, а также кристально чистые высокие частоты благодаря новой конструкции купола твитера, добавляющей глубины звучанию. Кроме того, мы интегрировали нашу фирменную технологию AI Sound Boost, которая анализирует музыку в реальном времени, обеспечивая максимальную акустическую производительность с минимальными искажениями. Это как собственный аудио-волшебник в каждом Flip 7. Теперь вы получаете лучший звук без увеличения размеров. Та же компактность - еще больше мощности! Сохраните настроение до 14 часов на одном заряде - а когда нужно еще немного энергии для продолжения праздника или еще одного танца, Playtime Boost добавит дополнительные 2 часа музыки. Разделите ритм с друзьями! Благодаря Auracast™ вы можете легко соединить две Flip 7 в стереопару для более широкого звучания или синхронизировать несколько колонок JBL с поддержкой Auracast™, чтобы наполнить пространство любимой музыкой. Случалось ли вам уронить колонку, увидеть, как она катится по склону и падает в озеро? Нет? Поверьте, такое бывает. Именно поэтому мы сделали JBL Flip 7 максимально устойчивой к любым испытаниям. Помимо легендарной водо- и пылезащиты (отраслевой лидер IP68), мы также позаботились о прочности: если вы случайно уроните колонку с 1 метра на бетон, она продолжит работать. Но не стоит бросать ее специально, чтобы поразить друзей. Лучше устройте шумную вечеринку! Основано на лабораторных тестах погружения в пресную воду на глубину до 1,5 метра в течение 30 минут. Теперь вы можете носить музыку так, как вам удобно, благодаря новой системе сменных аксессуаров PushLock. Вся мощность - одним нажатием кнопки! Ремешок на запястье и карабин уже в комплекте. Когда воспроизводится музыка без потерь в качестве, она звучит еще круче. Для настоящих аудиофилов мы добавили возможность прослушивания lossless-аудио через подключение USB-C к ноутбуку или другому аудиоустройству. Но помните, для этого нужен совместимый источник lossless-аудио. Функция доступна через обновление ПО в приложении JBL Portable (OTA). **Необходим совместимый lossless-контент из поддерживаемых приложений/сервисов. JBL Portable дает вам доступ к поддержке, обновлениям и настройкам звука, что позволяет настроить музыку под любое настроение в любой момент. Это приложение. Мы все их использовали, и они действительно могут быть очень полезными. JBL Flip 7 изготовлена из 77% переработанного пластика и 100% переработанной ткани для решетки динамика. Кроме того, упаковка изготовлена из сертифицированной FSC бумаги и напечатана соевыми чернилами.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69.5 мм |
| Высота | 182.5 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Вес | 0.826 кг |
- Цена: 5 499 ₴









