
Смартфон Samsung Fold 7 (Galaxy F966B 5G) 12/512Gb Jet Black
89 999 ₴
- Под заказ
- Код: sf712512jb
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
В сложенном или разложенном виде Galaxy Fold7 превосходит ваши ожидания от смартфона. Благодаря новому, расширенному внешнему экрану с соотношением сторон 21:9 и более изящной форме, его удобнее держать в руке и набирать текст, чем когда-либо раньше, что делает вашу жизнь еще более комфортной. Основной дисплей с диагональю 8 дюймов – это самый большой экран среди смартфонов Galaxy.Делайте удивительные снимки в высоком разрешении с помощью мощной камеры 200 МП, которая идеально сочетается с процессором обработки изображений ProVisual.Снимайте захватывающие видео даже при слабом освещении. Высококачественный сенсор в сочетании с нашей инновационной технологией ProVisual Engine, встроенной в центральный процессор, обеспечивает более глубокий контраст в любое время суток. Шум также уменьшается, поэтому ваши видео остаются четкими даже в темноте, без необходимости дальнейшего редактирования.Вмещайте больше людей в свои селфи благодаря нашей усовершенствованной 10 МП камере основного экрана. Снимайте более яркие и четкие динамические кадры с новым улучшенным сенсором. Расширенный угол обзора позволяет охватить больше людей, поэтому никто не останется за кадром.Раскройте игровой потенциал на самом большом экране Fold и с мощным мобильным процессором Snapdragon.Откройте для себя игры нового уровня благодаря нашему мощному процессору и самому большому экрану среди всех моделей Fold. Наслаждайтесь более плавным изображением с эффектом погружения с оптимизированной поддержкой Vulkan и трассировкой лучей в реальном времени.Когда вы в движении, важно наслаждаться играми, просмотром видео или многозадачностью без волнений по заряду. И именно это вы получите благодаря аккумулятору на 4400 мАч и технологии mDNIe, которая обеспечивает максимальную энергоэффективность без чрезмерного потребления заряда батареи.Редактируйте фото, как вам вздумается, благодаря просмотру изменений рядом с оригиналом в Photo Assist. Просто нажмите и удерживайте объект, чтобы переместить его, удалить или увеличить, изменять углы или дополнять фоны.Начните день с ясности вместе с Now Brief. Персонализированные рекомендации, такие как актуальный прогноз погоды или Показатель жизненных сил, доступны с первого взгляда на захватывающем основном экране.Теперь вы можете легко упорядочивать и сохранять большие сведения с вебсайтов с помощью Galaxy AI. Просто перетащите их в приложение заметок и сохраните для просмотра позже.Наш модуль Personal Data Engine безопасно собирает и обрабатывает личные данные. Эти данные шифруются и хранятся непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, что затрудняет несанкционированный доступ.Наш самый лучший, наиболее персонализированный пользовательский интерфейс был создан с нуля как для большого основного экрана, так и для внешнего. Благодаря настраиваемым обоям интерактивным виджетам погоды и галереи, ваш Fold будет уникальным и неповторимым.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2Х |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2184x1968 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 368 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.4 мм |
| Ширина | 143.2 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 89 999 ₴









