
Смартфон Motorola G86 5G 8/256GB Spellbound UA
12 499 ₴
11 499 ₴
- Под заказ
- Код: mg868256sd
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Moto g86 5G расширяет пределы возможного, сочетая элегантный дизайн с защитой от влаги высокого уровня и прочностью военного класса, а стекло Corning Gorilla Glass i вдвое лучше защищает экран от падений и царапин . Модель выдерживает все: пыль, грязь, песок, высокое давление воды и экстремальные условия, такие как температура от –20 °C до 60 °C, нахождение на высоте до 4500 м, а также соответствует классу защиты от погружения в воду IP68/IP69. Сочетание цветов Pantone и мягкого премиального покрытия придают дизайну изысканность, комфорт и износостойкость. Насыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6,67-дюймовом дисплее AMOLED, который стал в 2,8 раза ярче благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) – пользуйся телефоном на улице без ограничений. Просмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт использования . ограничений. Наслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos. Более объемное и четкое звучание во время просмотра трансляций и фильмов и прослушивания музыки – больше деталей, больше эмоций. Делайте четкие и насыщенные фото при любом освещении с 50-мегапиксельной камерой и сенсором Sony LYTIA 600. Вчетверо более мощная светочувствительность и оптическая стабилизация изображения (OIS) гарантируют четкость снимков и стабильность съемки даже при усложненных условиях. Делай четкие и качественные селфи с 32-мегапиксельной камерой и снимай видео в формате 4K. Технология Quad Pixel гарантирует безупречные результаты даже при слабом освещении. Система усовершенствования изображений на основе moto ai оптимизирует цвета и яркость каждой камеры, создавая яркие снимки профессионального уровня с исключительной четкостью. Батарея с мощностью 5200 мАч обеспечивает до 41 часа использования, 15 — идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений. Заряжай смартфон на часы использования всего за несколько минут благодаря зарядке TurboPower 30. Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G-соединение – непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы .
Готов к большему С 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища (с возможностью расширения до 1 ТБ) многозадачная работа становится быстрее и удобнее. Технология увеличения RAM обеспечивает плавное переключение между приложениями, при необходимости превращая хранилище в виртуальную оперативную память. Сделай перерыв от уведомлений и насладись моментом с приложением Moto Unplugged. Выбери приложения и контакты, от которых желаешь получать уведомления, установи время и сделай перерыв – оставайся на связи без перегрузки. Благодаря Moto Secure ваш телефон и его данные всегда в безопасности. Легко управляй безопасностью сети и разрешениями приложений и создай секретную папку для конфиденциальных данных. Оставайся в безопасности благодаря дополнительным функциям защиты и надежным загрузкам из Google Play. Раскрой полный потенциал телефона со Smart Connect . Играй в мобильные игры на телевизоре, чувствуй близость во время видеовызовов и получи больше места для работы и развлечений на компьютере .
Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.21 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 11 499 ₴









