
Смартфон Ulefone Armor X31 Pro 8/256Gb Orange EU
11 199 ₴
- Под заказ
- Код: upax31p8256o
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон. Экран: 6,56"; IPS; 1612x720; 120 Гц. Память: 256 ГБ ОЗУ: 8 ГБ. Процессор: MediaTek Dimensity 6300. ОС: Android 14. Аккумулятор: 6050 мАч (несъемный). Камера: 64 (f/1.9, широкоугольная) + ... Корпус: пластик/металл; NFC: + ...
Ulefone Armor X31 Pro — это защищённый смартфон с 6,56-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 1612×720 пикселей, частотой обновления 120 Гц и яркостью до 800 нит, обеспечивающим чёткое изображение даже при ярком освещении. Устройство работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 6300 с графическим ускорителем Mali-G57 MC2, что гарантирует высокую производительность в любых задачах. Основная камера представлена тройным модулем: 64 МП (широкоугольный объектив) с сенсором Sony IMX682, 25 МП (ночное видение) и 2 МП (макрообъектив), позволяющими делать качественные снимки и снимать видео в разрешении до 1440p. Фронтальная камера на 16 МП обеспечивает чёткие селфи и видеозвонки. Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 6050 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт, обеспечивая длительное время автономной работы. Корпус устройства соответствует стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что делает его устойчивым к воде, пыли и механическим повреждениям. Дополнительные функции включают поддержку 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, NFC для бесконтактных платежей, GPS, GLONASS, BeiDou и Galileo, а также возможность разблокировки по отпечатку пальца, встроенному в боковую кнопку. Ulefone Armor X31 Pro работает под управлением операционной системы Android 14, предлагая пользователю современный интерфейс и множество полезных функций.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.78 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 13.65 мм |
| Вес | 306 г |
- Цена: 11 199 ₴

