
Смартфон Samsung A075F (Galaxy A07) 4/128Gb Black
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: smga0754128bk
- +380 (50) 321-70-03
Окунайтесь в яркие впечатления с 6.7-дюймовым безрамочным дисплеем и плавной частотой обновления 90 Гц для безупречного стриминга, пролистывания и просмотра без помех. Благодаря новому процессору 6-нм Galaxy A07 мгновенно запускает приложения, обеспечивает безупречную плавность работы в играх, а также поддерживает стриминг, игры и просмотр веб-страниц одновременно, без сбоев. Оставайтесь на шаг впереди и имейте максимальную защиту. Galaxy A07 получает 6 основных обновлений ОС и 6 – системы безопасности, так что ваш смартфон будет оставаться актуальным и надежно защищенным на протяжении многих лет. Благодаря классу защиты IP54 ваш телефон не боится пыли и выдерживает водяные брызги по любому направлению, что делает его идеальным для запыленной среды, поездок под дождем или развлечений у бассейна. Основная камера Galaxy A07 на 50 МП обеспечивает профессиональное качество снимков с насыщенными цветами и отличной детализацией. Мощный процессор обработки изображений точно балансирует свет и тени, чтобы обеспечить четкие результаты в любых условиях. Делайте яркие кадры с идеальной резкостью и профессиональной четкостью. Благодаря новому интуитивно понятному интерфейсу и улучшенному удобству использования One UI 7 делает Galaxy A07 простым в использовании. Используйте функцию Quick Share (Быстрый общий доступ), чтобы легко обмениваться файлами между устройствами – как в пределах экосистемы Galaxy, так и вне ее, включая iOS и ПК. Перейти с iOS так просто! Благодаря функции Smart Switch можно легко переносить свои фотографии, видео, контакты и приложения.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.4 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 499 ₴


