
Портативная колонка JBL Clip 4 Blue
2 499 ₴
- Под заказ
- Код: pkjblc4be
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
JBL Clip 4 — это портативная колонка, которая способна обеспечить кристально чистое звучание и мощные басы при компактных размерах. Она станет вашим лучшим другом во время отдыха, путешествий и вечеринок. Модель работает в частотном диапазоне от 100 Гц до 20 кГц, благодаря чему вы сможете наслаждаться каждой нотой из любимой песни. Разработчики оборудовали колонку вместительным аккумулятором, который подарит абсолютную автономию. Он заряжается всего 3 часа, и при этом способен обеспечить до 10 часов непрерывного прослушивания любимых песен. Благодаря встроенному Bluetooth модулю вы сможете насладиться беспроводной потоковой передачей музыки с любого устройства — будь то телефон, планшет, ноутбук или какой-либо другой гаджет. JBL Clip 4 имеет прочный корпус со степенью защищенности IP67. Он полностью защищает все детали колонки от пыли и воды, поэтому ничто не сможет нарушить работу модели. Таким образом, вы можете смело брать колонку в бассейн, парк или любое другое место, невзирая на климатические условия. Колонка полностью обтянута яркой тканью с выразительными деталями, что делает ее отличным дополнением к любому стилю. Более того, уникальная овальная форма идеально ложиться в ладонь, а компактные размеры делают эксплуатацию максимально комфортной. Встроенный модернизированный карабин позволяет легким движением руки пристегнуть колонку к рюкзаку, ремню или одежде. Так, модель станет вашим верным спутником как во время вечерних прогулок, так и при длительных путешествиях.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.3 мм |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.239 кг |
- Цена: 2 499 ₴









