
Портативная колонка JBL Clip 5 Blue
2 999 ₴
- Под заказ
- Код: pkjblc5be
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Устраивайте веселую вечеринку в любом месте и в любое время. Колонка JBL Clip 5 заключена в супер-компактный корпус, при этом она является источником невероятно мощного и чистого звука. Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное надежное подключение и четкую трансляцию сигнала без разрывов и потерь. А защита IP67 гарантирует, что ваша вечеринка не закончится из-за плохой погоды. Благодаря улучшенному карабину колонку можно легко закрепить где угодно. Несмотря на лаконичный дизайн и крошечные габариты, звук JBL остается неизменно качественным и звучит также глубоко и мелодично, как и многие десятилетия подряд. Благодаря выразительным деталям и ярким цветам эта крошечная колонка выглядит стильно и современно, выступая источником качественного звука и хорошего настроения. Интегрированный в корпус крепкий карабин позволяет прикрепить колонку на рюкзак или на одежду, чтобы легко носить музыку с собой в течение всего дня. Устраивайте вечеринки на пляже и у бассейна. JBL Clip 5 имеет защиту корпуса по стандарту IP67. Это значит, что колонкой можно пользоваться даже в сложных погодных условиях: она не боится пыли и влаги. При поддержке Auracast вы сможете объединить по беспроводной связи несколько колонок и расположить их так, чтобы создать мощное многомерное стереозвучание, по детализации и чистоте сопоставимое с профессиональным звуком. Слушайте музыку так долго, как только захотите. Емкий аккумулятор позволяет JBL Clip 5 воспроизводить музыку до 12 часов без подзарядки. Playtime Boost увеличивает продолжительность жизни батареи еще на 3 часа одним простым нажатием.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.3 мм |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.285 кг |
- Цена: 2 999 ₴





